грабители и не скрываются уже. Мир перевернулся. Я в банке работаю, который находится в одном из крупных гипермаркетов. Прям около меня пытались"кинуть" мужичка на размене мелких денег на крупные. Я увидела и спросила что происходит. Кидала схватил мужичка за локоть и, буквально, потащил его за собой.
Ну мне всегда больше всех надо. Поскакала за ними. Пока выходила, пока дверь закрывала, они уже пол зала магазина прошли. Я их догнала и почти на весь магазин орала, чтобы мужчина деньги проверил. Что там, наверняка, больше половины нет. Кидала ему сунул свёрнутые деньги и свалил
Воскресенье: охрана шныряет, народу полно. Но никто даже внимания не обращал.
Вообщем, через некоторое время мужчинка пришёл меня благодарить. А ещё чуть позже пришёл этот кидала и начал на меня орать, что как меня такую ...(непереводимый итальянский фольклёр) земля носит.
И он прекрасно знал, что у меня камеры наблюдения. Ему насра. . просто. И работает он там года 2 уже точно, переодически пропадая и появляясь
Общество
Сотрудник полиции переоделся в старушку и поймал грабителя на живца. Что бы вы лично сделали с грабителями старушек?
Первая группа инвалидности была бы им как раз....
Вообще всех грабителей наказывать очень строго, а беззащитных старушек---особо...
Наступил бы на одну ногу, взял бы за другую и разорвал эту наглую тварь пополам...
клешни поотрубал бы.
Ой лучше не надо, здесь дамы.
пусть делает бабушке куни!
Спросите старушек: кто их главный грабитель?!
Как в военное время - к стенке без суда и следствия (тем более взятого с поличным на месте преступления)...
Бить их бесполезно, они как правило, хлипенькие и морально и физически. Дать по максимуму срок и в зону.... Там разберутся.