Общество

Нашёл в морозилке три пачки сосисок.Но они просрочены на 2 мес. Темп.хран(+ 4 гр) ,а у меня было (-25гр).Можно есть?

Андрей Паук
Это как с грибами. Есть можно любые, но не все съедобны)) ) А если серьезно, то при -25 продукты можно хранить тысячелетиями.
Булат Кусаинов
Лучший ответ
Попробуй У меня и дольше всякая хрень в морозилке залёживалась (там вроде долго может храниться) Бывало годами) ) Ничего--вроде не отравился пока--(Слава Богу))
Rustem Nuranov
Ещё как! При такой температуре будут храниться вечно.
Arcis Danartis
Можно, они всё равно сделаны из аргентинского мяса заморозки 1978 года..
Вадим Стрижнёв
Можно, - 25 - это уже глубокий холод. Еще год могут лежать.
Володя Евсеев
Можно.
Sevil Kazykhanova
Кушайте на здоровье. Они были посрочены еще до своего изготовления.
Улжан Есбаева
Есть такой вариант: Разморозь сосиски и дай одну кошке.
Если она сьест-сам ешь смело, кошки хорошо чувствуют не свежее.
Разморозь, а то зубы сломаешь
Роман Наумов
можно, только свари или пожарь
неужели на столько охота...?
Эмилия К
Лучше скумбрию, как на аватарке, но, за неимением лучшего, можно и сосиски съесть. Не очень вкусно, но не смертельно.
Марина Манжело
Понюхай. Если не тошнотворно, то можно наверно.
Гена Некрасов
Ничо не бойся... их все равно из химии делают, а она не портится ))) ну и от туалета далеко не уходи ))
не жмотись, купи что-нибудь свежее и вкусное
себя любить надо
Вообще нельзя, но как известно если сильно хочеться то можно))))
Ольга Боровик
Лучше выброси.
Вот мясо - это другое дело.
При холодной и глубокой заморозке его можно хранить от полугода и до 9 месяца.
МОЖНО!!! !
Они же были заморожены, с ними ничего не могло случится!