Обычно, помню все дни рождения близких родных, даты смерти родителей (ставлю свечи, особенно тещи-хороший был человек и рано умерла) .
День свадьбы вспоминаю раз в году.
И после 20-летия рассказываю за столои, что, если бы я совершил убийство в тот день, то уже вышел бы на свободу с "чистой совестью" (старый анекдот, который жене не нравится) .
А вот был еще у меня и такой случай.
Каждую пятницу у меня сауна.
Жена моего друга от этого мероприятия не в восторге и каждый раз ему приходится ее уговаривать приехать.
Обычно мы "паримся ",а женщины готовят стол.
И решил я "приколоться".
Звоню другу и сообщаю им ( ему и его жене), что в пятницу у нас посиделки.
На вопрос "по какому случаю ?"
Отвечаю : "годовщина свадьбы.! "
Несколько дней Татьяна (жена друга ) поездила по магазинам и приобрела для нас в подарок классную картину--осенний пейзаж.
За столом, наконец, разобрались в шутке.
От души посмеялись.
Картина висит в гостинной и поэтому почти ежедневно напоминает нам о дате свадьбы.
Больше по этому поводу не шучу, иначе гостинная превратиться в картинную галерею.
Общество
Только у внимательного и любящего мужа, может сработать напоминание ( в моб.) о годовщине свадьбы?))
Да помню я, помню... Легче запомнить и проздравить (во слово придумал! ) чем слушать потом какой скотина, и кому я молодость подарила, и детей вырастила, а ты по гаражам пил да по бабам.... -это долго)))))))
Валерия Валевская
))))) Умница!:-))
вовсе не факт - ну может первые год-два...
угу и к этому времени стол толжен быть накрыт....
А мы итак помним! такое - не забывается ))))))
Валерия Валевская
Салют, дорогой))))
а раньше в календарике отмечали) ) в черный цвет закрашивали))))
И пусть эта нежная беспечность мобика откроет простор для его любящей и внимательной души))))))))
еще б он умел напоминалки в телефон записывать... каждый раз спрашивает как...
Юлия Тихонова
Привет! Моя жена за неделю начинает , шоб я случайно опять не забыл))))
Валерия Валевская
Сначала в ресторан, а потом в концерт))) Привет, Люсьен))
Людмила Грецкая
У внимательного мужа должен быть записан и домашний телефон и имя жены....
Когда ещё не было сотовых, мой приятель с друзьями сходил в баню....засиделись... решил звякнуть домой и успокоить жену, но вспомнил - не помнит домашний телефон!
А в записной книжке был записан телефон тёщи, он и позвонил, чтобы узнать свой телефон...Теща сказала, но потом долго допытывалась - а зачем он узнавал свой телефон?
Мой сам помнит даже дату знакомства и когда начали вместе жить :-)
да не нужно напоминалок жена напомнит за неделю .
Katrin Klimova
за три!!! недели...надо же - чтоб успел подготовиться.
Здравствуйте!!!
Мужчины вообще плохо даты запоминают.
Да-дааа!! ! )))))))) Если ОН.. вдобавок.. миллиардер!!!
пасиб что напомнила
У любого мужа должна быть напоминалка, патамушта склероз хорошая штука -постоянно узнаешь что то новое!))))))))))
а мой и так помнит.. . в прошлом году сама вспомнила ближе к обеду.. . звоню говорю угадай какой сегодня день, а он говорит годовщина свадьбы - ждал когда ты (в смысле я) вспомнишь...
Эту годовщину нужно забыть как страшный сон или пить на неё не чокаясь