Общество
Любите ли Вы зиму?
Обожаю!! ! Самое лучшее время года.. . ни тебе мух и комаров.. . Цветы кажутся в 100 раз красивее.. . А какими вкусными бывают кофе и чай с мороза)))).. . Никто в автобусе потом не пахнет.... все как медвежата)))).. . А уж по утрам... когда зимняя сказка за окном, снег на соснах))).. .
ненавижу.
Наталья Кожевникова
Вот и я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, жесть!!! (((
Нет.
не люблю, холодно!!
Со снежком, с легким морозцем, с горками, коньками и лыжами - как её можно не любить!
Конечно. Только зима должна быть настоящей. Со снегом, морозцем (иногда сильным) . Как у нас в Сибири. В каждом времени года есть своя прелесть.
нет, обожаю лето!
да, но только со снегом
люблю, даже если грязно. Но лучше чтобы температура была 10-12 градусов без ветра и со снегом не выше сапог =))
нет, холодно и темно !
нет
Да, да, да. Самое любимое время года!
Люблю когда снег пушистый падает и потом в нем можно валятся и играть в снежк, а еще когда снег блестит смотришь на него вечером при сет фонаря и просто завораживаешься=)зима очень красивое время года но вмеру а не несколько месяцев! Лето я люблю больше!!! =)))
Ненавижу! ! холодно, темно и страшно
Очень люблю. Только хочется побольше снега!!!
в период с 18,12 по15,01
У природы нет плохой погоды: ) (с)
Все - Новый год прошел. Может заканчиваться.
всё хорошо в меру
Я люблю зиму если она Снежная) А такую без снега нелюблю)
у меня встречный вопрос: вам реально интересно нравится ли нам что-нибудь, зачем спрашивать людей какой то ерунде, которых вы вообще незнаете... .
неужто так интересно???
да, но только если это настоящая зима-со снегом и морозом.
Люблю, когда на улице хлопьями валит снег и всё вокруг становиться просто белым!!!
да это лучшее время года, ну помоему мнению
Конечно! Ну если не очень холодно, ведь можно столько дел интересных сделать, например на коньках покататься, или на горных лыжах)))