Общество

Почему два пиндоских корыта в Персидском заливе ни как не напугают Иран..?

La Fleur Tendre
Испугали цыганку х... м!
Президент Китая: «В случае нападения на Иран, мы непременно вступим в войну» .
Президент Китая настоятельно предупредил, что если США или другая страна нападет на Иран, Китай предпримет быстрые меры и непосредственно вступит в войну. Премьер-министр РФ В. Путин и Президент Медведев согласились с президентом Китая Ху Цзиньтао в том, что единственным способом остановить агрессию Запада против Ирана является возмездие и прямые военные действия. На встрече с высокопоставленными китайскими военными чиновниками президент Китая предупредил, что Китай без колебаний поддержит Иран, даже если придется за это заплатить, вступив в третью мировую войну. Генерал российской армии Николай Макаров прямо заявил: Мы не можем предотвратить увеличение масштабов локальных и региональных вооруженных конфликтов и даже применения ядерного оружия. Пентагон сообщает, что США готовят «окончательное решение» для ближневосточного кризиса и использования смертельного биологического оружия для нападения на Иран и Сирию. Биологический вирус, имеющийся в распоряжении Запада, был представлен на прошлой неделе немецким вирусологом из Медицинского центра Эразм в Нидерландах. Этот вирус в 5 раз сильнее птичьего гриппа и крайне опасен и смертелен для человека. В случае нападения США и использования Западом смертельного вируса, для этих целей будут использоваться беспилотники БПЛА RQ-170. RQ-170- это тот самый беспилотник-шпион, который был перехвачен иранскими военными. Изучение характеристик данного самолета иранскими, китайскими и российскими специалистами станет главной проблемой для США в их использовании против своих врагов. http://deyerler.org/ru/87935-rsrrryorrrs-rryosrs-vr-srssrr-rrryirrrrryos-rr-rsrr-rs-rrryisrrrrrr-risssryiryor-ri-rirrrsv.html
Валентина Кириченко(Ржавская)
Лучший ответ
Иран не является стратегическим партнером РФ...
La Fleur Tendre И пиндосы тоже...
Интересно,
а где сейчас обретается "непугливый"
господин Хусейн,
живший,
царствие ему небесное,
поблизости?...
В Иране как и в Сирии есть противокорабельные ракеты "Яхонт", почитать о них можно здесь:
http://inosmi.ru/asia/20111117/177837943.html
Это ж не мы.. Там за идею стоят, а не за бабки..
Денис Шведунов
Игорь Прокопов Идея Иранского духовного руководства известна, еще со времен Айятоллы Хомейни - исламизация мира..
Мне эта идея как-то не очень...
А Вам, видимо, нравится...
а че пугать то их
Дерсу опять толсто тролит. .
Когда команда будет, тогда и напугают.
Путина спрашивать не будут
La Fleur Tendre Ага ам в Сибири нету.. Почему, а чмо пиндоское..?
Ждут доставку из Ульяновска)))
Katja J
Эти корыта угрожают всем мирным странам, но это не значит что мы должны теперь плясать под американскую дудку.
потому что это пиндосовские корыта)