Общество

Тогда мы идем к вам... Насколько Вы подвластны и зависимы рекламе...?А если серьезно посмотреть на проблему рекламы в

нашей жизни, то... что можно сказать? Она нужна, нет, или просто необходима)))?
Олег Кионов
Благодаря рекламе все знают, что такое молочница и как ее лечить! Знаем, что Аршавин живет большими глотками (где ударение?) ! С удивлением узнали, что можно приближаться к горизонту. С большим удовольствием смотрим про ноги, зараженные грибком, и зубы, стремящиеся выпасть с кровавым плевком вместе! Есть книга Кеттлера, где он в 30-е годы рассказал, какая будет реклама, как она задурит всем мозги. И все сбылось, господа. До Зомби мы почти опустились.
Vladimir Kim
Лучший ответ
Иногда ведусь. вот пылесос Томас купила.)
Просто Тиля
Она надоела.. . Это как комар возле уха...
надоела до ужаса, вы знаете, никто не рекламирует туалетую бумагу, питьевую воду, кислород, все и так знают, что это важно и нужно, зато всякую фигню - шампунь, гель для душа, мыло, чаи и тд вечно рекламируют.. . Мой принцип прост - отличные вещи в рекламе не нуждаются.
Проблема в голвах! Читаем Котлера и иже с ним!
Myrka Рыжая
Ну на шампунь попадаюсь.. . До сих пор иду к Пантин про ви, хотя и не люблю ее.
Не будет рекламы, кто же каналы то многочисленные будет содержать. К рекламе отношусь нормально, ибо считаю, что нормальный товар в рекламе не нуждается. Вот и покупаю то, что активно не рекламируется
я сама рекламодатель, и точно могу сказать = ) реклама работает!!!
Антон Азанов
Если бы у всех людей, была реакция на рекламу как у меня, все компании разорились бы.
Я живу по своим принципам. Реклама - значит плохой продукт и его нужно продвигать...
отношусь к этому несерьёзно