Общество

Шерше ля фам? Ищите женщину, чтобы потом её обвинить во всём?))

Gulnaz Myrsyraimova
Я всю свою жизнь, оторванную от своей деловой карьеры, толко и занимался тем, что искал ту женщину, с которой можно было бы жить с сексуальным удовольствием, чтобы она оказалась для меня другом, партнёром, матерью в соответствии с моими мыслями и мировоззрениями на существующий Мир.
В результате - был женат 3 раза. С первой прожил 5 лет, со второй - 18, а с последней - будет 20 лет в декабре 2013. Ни одну из моих жён и десятков любовниц я не могу упрекнуть в их несовершенстве. Сегодня, на склоне лет, я жалею лишь о том, что не дал многим из них того обаяния и ласки, которое они заслуживали. Для нормального мужчины с правильной гендерной ориентации это - самое главное! Ищине настоящую женщну! И умный человек для себя её найдёт! Ибо нас - мужчин и женщин на этой Планете - практически поровну.
Женщина, как и кошка, любит по отношению к ней - заботу, любовь и бережный уход со стороны мужчины, которого она выбрала для своей жизни.

Танго с любимой женщиной.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Алексей Цыцеров А мужчине от женщины ничего не надо, кроме пизды и пиздюлей?!
НЕт - с ней интереснее
Юлия Чиняпова
не, для того что бы жить ней в любви и согласии, мужчина глава семьи но управляет этой головой жена, а муж уже принимает решение и ещё для создания здорового потомства
Это придумали тупые и примитивные мужчины! Не менее тупые и примитивные женщины ищут мужчин, и потом обвиняют их во всём!