Общество
Вы стесняетесь говорить свой возраст? Если нет, гордо напишите мне 65!
Мне 65 лет !
Уговорили. Мне 65 будет или не будет.
нам 49
А что стесняться? В 60 лет вполне можно жить, плюс еще и такая прелесть, как внуки!
Гордиться особо нечем, просто меня все принимают за более молодую - а я их не разубеждаю, если в том нет необходимости...
обязательно гордо напишу, чуть попозже.
Мне 42.
4 мая стукнет 64...
Гордо пишу - мне 64 ( дайте мне медаль)
Не стесняюсь, мне 56 лет...
А если я ещё "не доросла" до этого возраста? Зачем же я буду гордиться тем, чего у меня нет....
через месяц 64..праздновать буду 65..75..ну и ...
мне 46
....60..здоров, как стадо слонов !!!
Можно я гордо напишу, что мне 40?
мне через неделю будет 34!!!
Мне почти 30, и что?
Нет, мне 40 лет. Я даже горжусь этим, потому что все дают меньше.
Мне 41
Мне стыдно за 35 летних, которые просят меня 60 летнего некомпьютерщика разобраться в компьютере или программе.
Главное, чтобы к 65 было гордиться еще чем-то, кроме возраста.
Через 20 лет напишу.
....ровно через неделю... 44...мне....
мне 21
Эх дожить бы до 65
В анкете указано
Шестьдесят пять не напишу - это будет неправда. Мне пятьдесят восемь.
заявляю ГОРДО : мне 65 лет. . И что? тебе от этого легче стало?
Мои года - мое БОГАТСТВО.. .
хотя мне сейчас 53... и жизнь только начинается)))
Мои года - мое БОГАТСТВО.. .
Нет. Стеснятся нужно наглость проявлять.
мне 34 года
мне 41. Но выгляжу лет на 10 моложе и мне как-то немножко стыдно называть свой возраст. Хоть я и не баба.
Через 44 года будет МНЕ 65
ладно, мне 65!
Ну и я за компанию, мне 65!
(будет через 34 года)
Нет не стисьняюсь. Мне 30.
32 года.