Общество

В РФ пенсионный возраст 65. Путену в этом году 65. Он уйдет на пенсию?

Окститесь, Бендер! Пока 55/60. Не бегите впереди паровоза!
Елена Солодова
Лучший ответ
У меня небольшая разница в возрасте с Путиным. Если мне 61, то ему или 60, или 62.
В РФ пенсионный возраст не 65. Путину не 65. А в 22 года можно быть и умнее.
Походу вместе с Медведевым и Россией.
Ему 61, не дождётесь.
Идея не плохая)))
Лейла Юнусова
А вы думаете почему заговорили о реформе, и повышении пенсионного возраста)))
Sasha Ondar
Путину 60 будет вообще-то. Прежде чем троллить, хоть информацию посмотри, трололо недоделанный.
Угу. . Но только после вас (и два гробокопателя стоят курят в сторонке)
Юлия Хасанова
Не дождетесь
Ирина Баранова
15 лет правления, а народ так и не научился правильно запоминать фамилию царя))
Сергей Опарин
Нет, только Путин, только беднота и разруха!!!!
ошибочка, ВВ в этом году 60, родился ведь 7 октября 1952
а кто сказал, что это у человека работа ? )))
это собственный бизнес, а его не бросают и в чужие руки не отдают ))))
Неплохо было бы у него спросить собирается ли он вообще на пенсию, даже интересно что он ответит: ) Как всегда, наверное, "за жизнь" сначала, а в конце "в том числе и по вашему вопросу:))) )

Ему уже пора бы, вообще-то...
Эдик Власов
Можно его не любить, но приписывать возраст, это совсем несолидно.
Вроде Путину 60. Так что, как раз до пенсии и протянет. Может я ошибаюсь, но вроде 60.
нет и ещё раз нет хоть и 70 ему будет моё мнение на нем всё держится
Я думаю, уйдет, а потом вместо него придет Медведев
Во первых не Путену, а Путину. Во вторых любой человек имеет право не выходить на пенсию и продолжать работать
Koshka
К сожалению нет.
Путину нет ещё 60, тупая ты, считать не можешь