Общество

Сегодня день памяти Катастрофы Европейского Еврейства.Как Вы относитесь к Холокосту?

Hatul Hatul
Сочувствую Вам так то ( У нас соседка была тетя Сима она сидела со мной пока дедушка с бабушкой ходили по делам, она рассказывала как пережила Холокост в Киеве, их с братиков спрятала семья на окраине, потом пришли полицаи, обыскивали квартиру, братик чихнул его нашли и увели больше она его не видела, страшно так то (
Ева Орлова
Лучший ответ
Дмитрий Ижболдин а у меня дядька.. пацаном был, видел как евреи во время войны, пару кастрюль с золотом в сенях прятали.. уфа!
Никак. Он меня не трогает, я его тоже ;-)
Как можно относится к уничтожению одной нации другой?
Саша Волкова
этим вопросом ты даёшь возможность тролям без имени и без адреса оторваться по полной.
!_Tuk-15 Tuk
Hatul Hatul Извините пожалуйста,я не хотела Вас обидеть.У меня тоже вся семья погибла.Из огромной семьи вернулся только мой дет.Больной,весь в осколках и вскоре умер.
Я воздержусь от ответа. Из уважения к Вам.
Hatul Hatul Спасибо за прямоту.
А как можно относиться к попытке уничтожить целый народ? И никак не могу понять, чем этот достойнейший, умнейший и талантливейший народ так ненавистен некоторым? Как можно одновременно верить в Христа, который был иудеем, и пытаться унизить и уничтожить его сородичей? Как может столь малочисленный народ мешать жить миллионам русских? Евреев в России уже почти не осталось, однако бардак, разруха и пьянство не уменьшились..., и некоторые по-прежнему считают их виноватыми во всех росссийских бедах...
Де факто количественно и процентно славянские народы пострадали больше, де юре признан геноцид еврейского народа. Это не умаляет трагедии ни тех, ни других.
Марина Евенко
Именно грешник накликает на землю бедствия, но первой жертвой бедствий
оказывается всегда праведник. (Талмуд).
Дмитрий Ижболдин во во, так кто же сукины дети у нас получаюцо?:((
Был, но сильно преувеличен...
Лола Нугманова
Да ни как. Меня больше волнует уничтожение Российского народа и России.
Андрей Юдин
Hatul Hatul Знаете,как не странно,но меня это тоже волнует.
Алексей Армагинов Откройте тайну - кто уничтожает российский народ и Россию? Неуж-то опять жидомассоны? Видать сильны...
Меня больше "пронимает" день снятия блокады Ленинграда...
A.
Abuali ......
Довольно таки неплохо, очень приятно, мне очень нравится между прочем.
Отрицательно. . потому что я Одессит и половина моего класса были представителями Вашей нации и практически все моими друзьями.. . а потом они уехали.. . Но у меня к Вам встречный вопрос: А как вы относитесь к тому- что представители именно Вашей нации, продемонстрировали А. Гитлеру, как можно уничтожать людей во имя призрачной идеи одного из ...измов ("Красный террор")?
Думаю, любой человек с нормальными человеческими понятиями к нему относится отрицательно.
Дмитрий Ижболдин .. то что мало.. это естественно отрицательно!
Как к трагическому событию 20 века.
Как к самой большой афере, со времен человечества. Соглашусь с Антоном, что он был, но очень сильно преувеличены его масштабы.
Холокост преувеличен как минимум раз в 10!!