Общество

Сегодня день памяти жертв Холокоста! Вы помянули своих?

Viper <(-_-)>
Вечная память невинным жертвам !
Это никогда не должно повториться.. .
Светлана Коробова
Лучший ответ
А был ли мальчик? :-(
Международный день памяти жертв Холокоста (на официальных языках ООН: англ. International Holocaust Remembrance Day, араб. اليوم الدولي لإحياء ذكرى محرقة اليهود,‎‎исп. Día Internacional de Conmemoración en memoria de las víctimas del Holocausto, кит. 国际大屠杀纪念日, рус. Международный день памяти жертв Холокоста, фр. la Journée internationale de commémoration en mémoire des victimes de l'Holocauste ) — отмечается 27 января. Установлен Генеральной Ассамблеей ООН 1 ноября 2005 (Резолюция № 60/7). Дата 27 января была выбрана потому, что в этот день советские войска освободили концентрационный лагерь Освенцим (территория нынешней Польши)

НЕСКОЛЬКО ОПОЗДАЛИ!
Да. . Никто, почему-то не подал....
СВОИХ ? )))))) Нет у меня таких, своих ! ))))
Александр K
К сожалению, я---не Рабинович...
Лиля Григорян
Если бы вы упомянули всех погибших в ВОВ, тогда было бы справедливо, сказал бы слова благодарности, а если только о евреях печетесь, то противно даже отвечать.
Диана Пай
Я не видел, но когда дед рассказывал про войну, что взяли какой то концлагерь в польше, он не удерживался от нервоза что там видел. Во всяком случае это трагедия и пусть земля будет пухом им, за их мучения на земле пусть воздастся на небесах. Когда происходит какое то стихийное бедствие, погибают люди понять можно- непреодолимые силы природы. Но когда человек уничтожает человека, его созданное и святое - это никогда не понять.
Наташа Ники
А когда поминать тех кто погиб доказывая не существование холокоста?