Общество

Сегодня день памяти жертв холокоста, что скажете?

Жу
Жуся
скажем, что самый большой холокост был в отношении русских, но всем на это плевать
Настюха Рыдченко
Лучший ответ
Костя С Так сами его себе и устроили, видимо нравится нам .
Татьяна Кишкарёва Только слова, характеризующего сие действие, почему то нет.
Для меня важнее прорыв блокады, он как то раньше по дате празднования, и не менее важный
То, что мне правительство этот холокост каждый день устраивает...
Шё таки ой!
Сегодня ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА!
Суан Нуралы
скорбим
Михаил Салатов
а он был?
Марина Винель
Genadii Kluchnikov Отрицаешь?
день байкота нейтрального смирения впереди
Дойна Гилецкая
Когда день памяти жертв геноцида русских будет?
Hasan Saydullaev
Татьяна Кишкарёва Не будет. И причину мы все знаем.
Светлана Генералова Водка -увы, неподсудна!
В двадцатом веке жителям Европы пришлось пережить страшные события. От рук нацистов и коммунистов погибли многие миллионы ни в чем не повинных людей самых разных национальностей - русских, украинцев, белорусов, поляков, евреев и многих других.
В нашем райцентре на Кубани от массового искусственного голода, устроенного коммунистами, в 32-33 годах погибло около 15% - 25% населения, немало народа было сослано в Сибирь и посажено в лагеря. А потом, спустя несколько лет, на фронтах ВОВ погибли еще около 5000 человек, призванных в армию из нашего района.
Будь прокляты все тоталитарные режимы.
Что я могу сказать - кому то явно уроки истории не пошли на пользу и они готовы вновь развязать геноцид и ксенофобию !!!Кто-то всерьёз считает, что в их бедах виноваты евреи, цыгане, голубые или коммунисты! Кто- то всерьёз полагает, что инвалиды, пенсионеры и т. д. - обуза для общества !!!
Людмила Попова
Сегодня день освобождения Ленинграда из блокады, полная победа.
Чубайса, Грефа, Вротенберга, Фридмана когда дожгут?
Мы типо поскорбим с "байкалом".
Наталья Raikhilson
Людмила Попова Миллер, абрамович
Провокационный вопрос. После него обычно обвиняют в антисемитизме.
Помнить нужно все события, в том числе и поддержку гитлеровской Германии заводчиками США и политику натравливания Капиталистическими государствами на Советский Союз. По погибшим от фашизма скорбят нормальные люди, а политики создают условия для его возрождения в некоторых странах.