Общество

Город невест)

Созрел коварный план,прилететь в Иваново,познакомится с девушкой,а когда дело дойдёт до брака,увезти её к себе в штаты)

Как думаете,изменится она*?
Конечно. Научится готовить тебе индейку))
/// Rus
Лучший ответ
Исмаил Мустафаев Доброй ночи милая)
Года два тому назад ехала я на автобусе в Шую. (Ивановская обл) . Воскресенье, вечер. Некоторые окна в домах светятся, но большая часть - нет. И от этих темных окон было так тревожно, какое-то ощущение беды. В Шуе мне рассказали, что многие оставляют дома, квартиры и уезжают на заработки.
Веруня Седых
Все Ивановские текстильные фабрики простаивают без сырья и красивые Ивановские невесты давно перебрались в Москву на Тверскую.

Из полусотни текстильных фабрик в Иваново на грани банкротства почти 76%!

Была ли когда-нибудь легкая промышленность по-настоящему легкой? Застывшая история города ситца и фланели - солдат с автоматом, а рядом две женщины с рулоном ткани на руках. В Великую Отечественную они одели Красную Армию, потом одевали все армии Варшавского договора, потом почти 30 лет ткань отсюда шла на экспорт в страны СЭВ. И сегодня текстиль для Иванова - как никель для Норильска.

Женские рабочие руки стремились сюда со всего Союза. На десять девчонок безо всякой статистики тут никогда не было даже восьми ребят. Как и 20 лет назад, в аудиториях Текстильной академии сегодня красят ногти и хвалятся новой помадой. Профессии, за которыми будущее - бухгалтер или маркетолог. Но все равно у ивановской безработицы - женское лицо.

"Сейчас все подались на рынки, торговать. А ведь всю жизнь проработали на фабрике. Ну какая из меня продавщица? Я же ткать привыкла. Девочек жалко! Куда они денутся? Одна дорога - на панель, извините", - говорит прядильщица Галина Бузлянова.
Алинка Толстых
она своему городу не изменит)))))
Исмаил Мустафаев Полетит,если полюбит)