Общество

А Иваново - и сейчас город невест? Или что-то изменилось?..))

Меня зовут Светлана, я из города Иваново. Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.
- Что именно в сельском хозяйстве они сделали?
А… Стала больше земли, зааа… Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь, вот это всё… что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа…
- Вы считаете, это тоже достижение Единой России?
— Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже. Медицину подня… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина
Ринат Нургалимов
Лучший ответ
Думаю, что изменилось - те невесты уже подросли, подросли и их дети, научно доказано, что пацанчиков рождается чуть больше, чем девочек, значит, в новом поколении демографический "перекос" в Иванове должен выровняться
зачем меняться историческому феномену города первого совета ? :)))

Чтим историю, чтим :)))
самая шо ни на есть невеста свалила, так что теперь поздно пить боржоми
Вита Харина
Асем Сагиндыкова Фигасе....так вот ты какой, северный олень....))))
Иваново сейчас город предпринимателей, каждый свои модели шьет и продает .Молодцы, только зря марку свою портят .из китайского яко бы хлопка много вещей .Была недавно .большой такой город стал и современный и строительство ведется и люди хорошие, открытые !
Ольга *****
да все ее город невест
Все еще город и все еще невест!))))
Иваново - город невест, город первого совета, город моды, город студентов!