Общество

Тяжелый вопрос. У вас родился ребенок даун. Вы от него откажитесь или нет?

нет, ну и что, что такой, как можно вообще отказаться от ребёнка своего.
Эдуард Еркеев
Лучший ответ
НЕ дай БОг - но я мужского рода
Нет.
Максим Мукаев
да фиг его знает не дай бог конечно но думаю такие вопросы должны решаться всей семьей
Emil ...
Не знаю... На месте было бы видно... У меня нормальные родились..
Аурел Шевченко
Вы что, издеваетесь? От меня могут родится только гении...
Навруз Тоджиев
Зоя Грохотова Я в этом не сомневаюсь, но вы не ответили на вопрос.
Ольга Грошева От тебя да, но вот какая девушка - второй вопрос.
скорее всего прерву беременность, надо смотреть правде в глаза

не дай бог, конечно
но я вижу, как подруга растит ребенка инвалида и как его отец, по пьяни, сказал "лучше бы я один раз отплакал"...
*** Лариса ***
у нас родился нормальный ребёнок, даже все четыре. а что бы ответить на этот вопрос, это родить надо и тогда решить уже.
Юлия Гусева
Тем кто не блядствует и не бухает, наркоту не употребляет, беспокоиться об этом нечего.
*** Лариса *** заблуждаетесь
если он родился, то значит родители уже решили что от него не откажутся, что за такой вопрос странный, врачи предупреждают об этом заранее.
Мне, кажется, никто точно не может ответить на этот вопрос, пока сам лично не столкнётся с этим (не дай Бог никому!).. .
С одной стороны-это кошмар (ведь это же ужасно растить своего ребёнка и понимать, что он обречён) .
С другой стороны - это твоя частица, твоя кровинка....
Наталья Максимова Рождение такого ребенка - участь родителей.
За свои косяки расплачиваются.
Сабит Жангуттинов не в косяках дело!
и как бы ребенок-даун замечательно не развивался-он никогда не будет жить полноценно!
Не дай Бог никому узнать чувства родителей,которые знают,что их ребёнок никогда в жизни не найдёт себе полноценную работу,что он никогда не заведет себе семью,что у него уже не будет продолжения....
НЕТ!! ! ведь это мой ребенок!
Блин, надо куча денег чтобы его как-то сделать полезным обществу человеком. Много времени и сил. Как работать? ? А может это все-таки лечится? ? Наука ведь не должна стоять на месте!!!!
Svershok Svershok