Растила бы и любила. Я ж не даун.
Добавлю. Представила, что сдала ребёночка в детдом - и как жить дальше? кто смог бы со мной общаться? насколько комфортно чувствовали бы себя мои другие дети? а муж?
Ну да, кто-то может себя зомбировать и выпрашивать прощения у высших сил, а простой человек, который живёт без мистики, а в реале и по совести, - он разве простит предательство слабого? Да никогда.
Общество
Что бы вы делали, если бы У ВАС (от вас) родился ребёнок-даун?
Конечно не приведи господь! Но если бы родился, то ни о каком детдоме речи бы не шло.!
Нормальные люди делают анализ на ранней стадии беременности, который позволяет определить наличие врожденных генетических заболеваний, в том числе и ген дауна. При его наличии, нормальные женщины делают аборт.
прочла бы книжку Валентины Ласлоцки "Мой маленький Будда".
"...Во вторник утром в палату, где я лежала и считала минуты до того, как принесут моего мальчика на кормление, вошла детский врач и деловым тоном сообщила, что мой долгожданный ребенок родился с синдромом Дауна. Она говорила быстро и длинно. Я почти ничего не понимала. И не только из-за незнания венгерского языка: я вообще ничего не знала ни о каком таком синдроме. Но сразу почувствовала, что с моим сыном случилась большая беда. "
Ну а затем. . в зависимости от того, в каком городе и стране ему посчастливилось родиться. . боролась бы с болезнью в одиночку или нет.
хочется Вас поддержать.. .
но решать Вам самой. . тут уж. . никто не поможет.. . и Вы, и только Вы имеете право решать.. . но любое Ваше решение имеет право быть. . и ради этого ребенка. . и ради своих других. . и семьи.. .
/ примеры приводить бесполезно. . есть и "за".. есть и против.. .
Вам бы найти сайт про это.. . с друзьями по несчастью пообщаться... /
Зачем обременять общество такими, не стоит даже показывать родителям, пусть бы сразу умертвляли, хоть я такой рожусмь, хоть мои дети. И так отдни инвалиды, пенсионеры. алкаши, наркоши, уже нормальных не так много осталоось.
Оставьте его в детдоме и рожайте другого.
да ничего, любила б как могла, а вообще ты так не думай - нужно всегда думать в оптимистическом ключе
Как в Спарте : за ноги-и с обрыва.
Учила бы его ума-разуму.
PS НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ РЕБЕНОК
Занимался с ним боевыми искусствами, если конечно сам занимался. вообще не хочу полевой акт. я представляю себя монахом.