Общество

если родился ребёнок с плохим здоровьем, кто виноват и что делать?

кто виноват, мы не знаем. Это Вам лучше знать. Лечить его надо, ухаживать за ним. Что же еще?
Yuri Petrov
Лучший ответ
А что мы едим? Чем дышим? И родители что, абсолютно здоровые люди?
Поздно искать виноватых. Обеспечить лечение, питание лучшее.
В Спарте а таких случаях его сбрасывали со скалы.
Марат Жумабаев
Последнее дело обвинять друг друга, всё равно каждый останется при своём мнении! Нужно подумать о ребёнке, как и чем его лечить, на сколько всё серьёзно! Необходимо сделать всё от вас зависящее, чтоб восстановить здоровье малыша. Но если честно, то есть такие диагнозы, при которых язык не повернётся осудить родителей, оставивших ребёнка в больнице. Но это самый крайний и страшный выбор!
Kozim Ikramov
родить другого
Ирина Цыба
Виноваты оба родителя. Если это не генетическая паталогия.
Какая разница кто виноват ?
Nurjaugan Rassul
у него такая карма...
Ну, допустим, вычислите, что виноваты в этом Вы. И что будете с собой делать? Не следует тратить время на поиск виноватых. Ищите лучше все способы лечения или закаливания ребенка. Если здоровье в принципе не поправимо, то следует смириться с этим и сконцентрировать свои мысли на положительных чертах своего ребенка. Не думайте о плохом и все наладится. И еще, есть такое мнение, что если не смогли дать ребенку здоровье, то обеспечьте его материально. Бог таким родителям помогает в этом.
Галя Бахарева
Виноват ребёнок, за нарушения законов в прошлой жизни, ему дадут родителей, которые дадут ему больное тело. у родителей свои грехи. Молитесь. другого пути нет.
Rasul Sharipov
Чего уж сейчас виноватых искать-лечите.
Нашол очём думать, виновных искать !
Плохая генетика пьющих родителей виновата, а что делать - тут уже ничего не сделаешь, мочить грязь надо и возрождать чистое