Старый советский фильм "Цирк" Г. Александрова с Любовью Орловой в главной роли.
В финале эпизода "Колыбельная" директор цирка, которого играл знаменитый артист Владимир Володин, резюмировал с доброй улыбкой в камеру: "В нашей стране любят всех ребятишек. Рожайте себе на здоровье сколько хотите: черненьких, беленьких, красненьких, хоть голубых, хоть розовых в полосочку, хоть серых в яблочках, пожалуйста! ". Эта шутка всегда действовала на зрителей безотказно.... Страна уже другая, люди изменились.. . Но ведь всё равно ЛЮДИ!! !
Общество
Если у вас родится ребёнок(негр)что будете делать?
Александра Сазонова
Это мерзский фильм был снят евреями в 1936 году где шло одобрение смешивание русских женщин с неграми. ЭТО СКОТСТВО!
скажу мужу ИЗВИНИ ДОРОГОЙ бывает и чёрная полоса жизни)))
это что готовишь своего чтобы не убил?
набью жене морду
Александр Цап
не стоит так горячиться! возможно в этом не будет ее вины... ведь гены такая штука, не сразу могут проявится.
Генетика - штука занятная. Надо будет уточнить, не грешила ли какая-нибудь из пра-пра-прабабушек с негром.
В отбеливатель положу. Будет как Майкл Джексон
Гульназ Скендирова
это сколько же отбеливателя надо))))))))))))))
кое кому голову сверну
Алексей Антонов
Жене или Негру?
Привет.
Сделаю из него чучело
Ребенок-негр сам по себе не рождается. Надо сначала найти папу-негра, что сложно во всех смыслах.
Ну это надо еще постараться родить такого. Что делать раз уж до этого дошло воспитывать.
У меня такого быть не может.
Воспитывать.
Vladislav Sim
Согласен. Опытом поделитесь.
Александр Цап
и защищать...прошу прощения за комментарий.
а почему у меня должен родиться негр? У меня в роду все белые, и муж тоже!
Поздравлю негритянку с рождением сына.. . Буду платить алименты...
у нас такой не родится. А если у тебя вырастет 3-я нога что будешь делать???
Мне не нравится, когда такую проблему делают из смешения национальностей, рас и т. д.... А что если любовь? ? Чувста? Страсть?
Поверьте такое бывает! !
Что делать с ребёнком?? ?
Растить)))))))))))) ) Любить и попытаться сделать его счатливым и свободным от всяких там предубеждений))
Поверьте такое бывает! !
Что делать с ребёнком?? ?
Александр Цап
замечательный ответ!
Изучу внимательнее родословную. Может были китайцы.
во первых это же ребенок твой что с ним делать любить его. а еще может и родиться ребенок негр передаться тебе через какое то поколение. даже если ты и не разу не будешь спать с негром.
Все дети достойны любви, независимо от цвета кожи.