Общество
Почему на кавказе рабов держат а у нас как то не принято или мы уже рабы?
везде есть шакалы. так что не надо тут национальный вопрос поднимать.
А вы почитайте вот эту публикацию
http://www.newsland.ru/news/detail/id/936094/
Людмила Трембачева
да чехи конечно отдыхают от таких ужасов....
а мы в жратве разборчивые очень.. не хватит на работников...
Держат ещё как.
Русские уже привыкли терпеть
У них законы Корана и заповеди не распространяются на иноверцев или неверных, а потом там сплочённые семейные кланы, знающие всех родственников до шут его знает какого колена, поэтому они своих не выдают. Если нужно взятку дать, то они всем аулом скидываются и рот деньгами проверяльщикам затыкают. Если им нужно, чтобы их сородич занял должность, контролирующего самих проверяльщиков, или очень денежную, то они также взятку дают, а тот потом перед всеми ответ держит и помогать обязан, иначе "зарэжут"! Пы. Сы. Когда после "дьеволюции" раскулачивали (коллективизировали-коммуниздили частное имущество) и расселялили наших родственников, то мы потеряли то, что им коммуняки позволили сохранить, так как они тоже колония, но без имперских амбиций, с непротиворечащей и управляемой религией, большим генетическим родством и негласным разрешением пускать наших в расход.. Это ужасно, но это правда, предки дотолерастились и дохрястьянялись, дораскидывались трупами ради княжеских изысков заморских. По сравнению с ними конечно же, получается, что мы почти рабы своего гос-ва. Вот наверное из-за этого некоторые коренные европейцы стали принимать ислам, чтобы была юридическая защита ещё и со ссылками на религиозные убеждения ..
рабы не мы ---мы не рабы
В России тоже русские русских в рабах держат, раскрой глаза.
а русские и есть рабы, только они рабы своих привычек, алкоголя, наркомании, и курения, вместо того что бы бороться за нравственность и здоровое поколение, они борятся за чистоту нации) ложные истины, вместо веры в Бога за безбожие.
Людмила Трембачева
позвольте не согласится, как бороться если у власти всю дорогу то евреи то их ставленники был один грузин вроде все настроил по местам так евреи и отравили