Общество

Что вы считаете безнадежно плохим?

Лично я - Сбербанк. Что бы они ни меняли, всё становится только хуже и хуже, последнее нововведение - вся оплата только через терминалы, в результате я вчера потратила только на внесение платежей час и переплатила тысячи полторы (потому что платежей было много, и все приходилось округлять); к тому ж тяжело проверить правильность заполнения КБК и прочих 20-значных реквизитов на глаз с экрана, так что, может, потеряла и больше.
да ну его в баню, этот Сбербанк, даже замарачиваться не буду, терминалы ломаются часто (купюры и бумага застревают) , на это есть операционисты, лучше к ним подходить.
Безнадежно-это когда человек серьезно болен или умер, вот это безнадежно, а так все в нашей жизни поправимо и исправимо.
Екатерина Музыка
Лучший ответ
Устройство мира
Поликлинику свою, когда в очереди сидишь 3 часа, чтобы больничный закрыть! За это время перечитаешь все заранее купленные журналы и пустишь эти журналы по рукам, дабы охеревшие сидельцы тоже чем-нибудь занялись, кроме тупого осматривания потолка! :-)
Настя Тягина
Правильно думаете. Не правильно думали бы если считали что все эти терминалы они купили за свой счет:)
Елена Соколова
Вопрос заставил задуматься. Много, очень много плохого. Всё, что сейчас перечислили и ещё перечислят - действительно плохо, что-то - очень плохо, а что-то - отвратительно. И всё-таки я не хочу верить, что безнадёжно. Иначе придётся признать, что мы зря родили детей и зря их растим, обрекая на полную безнадёгу. Всё-таки мы пока живы, мы будем работать, будем думать...
Шолпан Жусипова рада видеть! И рада вашему оптимизму!
Экология, особенно вокруг крупных городов.
Assa As
Очень понравился ответ Елены Либерт. Но Леночка, с твоего позволения добавлю пару слов: безнадежно плохая - это жизнь: как не выпендривайся - один хрын смертью заканчивается. И все за это знают,. . но тем не менее на что-то надеются. Наивные....
Нынешнее положение России....
Ольга Дёмина
Правительство.
Ruben Akopov
пенсионный фонд. чую подвох..)))
Роза Ахмерова
Наше "светлое" будущее.
Анна Щипанова
наверное власть, что в укре, что в росее она однозначно хреновая
Общество. В древнем Узбекистане был город. Народ посадил правителя верхом на осла и выпнул за ворота. Хоть не убили и осла дали. Это не о Путине, он муЗык нормальный. Это о Чубайсе, Кудрине и прочих п... орах.
Первых лиц государства нашего украинского.
без работы хуёво, и когда нет бабушки (накормит)
Anatolie .....
Безнадежно плохими считаю людей. Все бессовестные (
Государство наше! Как бы ни выпендривались что все для людей : цены повышают, жкх повышают, плтата за проезд в транспорте - повышают, продукты дорогие хоть голодай!
Arman Levonyan
Тяпа, неужели это правда? Не поверю, пока сам не побываю в Сбере.. . А я как раз последнее время был склонен хвалить Сбербанк... потому как девочек научили хотя бы натянуто улыбаться и говорить такие слова, как: здравствуйте, спасибо, пожалуйста, до свидания. Еще ввели электронные очереди.. . Еще ввели бесплатную пластиковую карту за 10 минут... Онлайн-сервис, хотя я им и не пользовался ни разу, так как являюсь клиентом другого банка.. .

Но то, что теперь совсем отменили прием платежей через окошко - это странно.. . я в Сбере давно не был, это конечно дикость.. . А как же бабушки-пенсионерки? А может быть, это только в каком-то одном отделении? Ну никак у меня в голове не укладывается, как такое возможно.. .
То есть вы хотите сказать, что теперь полное самообслуживание? Рабский труд девочек в окнах запрещен? Теперь всё делай сам? ! Даже за комиссию не будут делать?? ! Я в шоке. При случае проверю и убеждусь.. .

Ах, да... Ответ на вопрос: я считаю безнадежно плохим только одно: глупость и еще то, что называется тупостью: то есть, глупость при явном и стабильном нежелании воспринимать разумное.