Общество

А как вы считаете это плохая мама?

Жена с мужем живут отдельно, и воспитывают мальчика маленького, и жена с радостью отдаёт сына мужу летом на неделю! Просто секунды считает до его отъезда.
Нормальная это мама, во-первых каждой маме надо отдыхать, а во-вторых ребенок должен видеться с отцом.
Anastasia S.
Лучший ответ
Не могу ничего сказать определенно... Откуда информация о считанных секундах? Может она хочет, чтобы ребенок быстрее оказался в деревне, где чище воздух и продукты?
Akylai Joomartova
Отвратная однако.. . Сын без отца - Урод на всю жизнь!
Если из 365 дней отец видит своего ребёнка только 7, то правильнее будет задать вопрос об отце. А мать судить не вправе никто, если всё это время она заботится о своем малыше как мать, а не как вынужденная сиделка. Ребёнок должен знать своего отца, а отец познавать каким растёт человеком его ребёнок. И вообще, не суди, да не судим будешь.
Alex I
это нормально в принципе!!!! отдыхать то надо
нет, это все нормально, но наверное она уже и не считает секунды, а что воспитывают вместе это нормально, малыш должен знать и маму и папу и личная жизнь должна быть и у мамы и у папы, тем более только летом, может у папы больше возможности вывезти малыша на природу
Nurzat Rashidova
счастливая мама, т. к. смело может доверить ребенка на неделю мужу.
Aram Zam-Zam
В чужую голову не залезешь, может она и минуты до возвращения считает.
Ну то что отец общается с сыном хорошо но я старорежимная и от себя сына нина минуту не отрывала
....это их дело, ребенка она отдает не дядьке а отцу, вам-то это к чему? жена вторая?
Александра )))))
Мама молодец, о себе тоже надо немного думать, и еще она мудрая, мальчику необходимо общение с мужчиной, тем более с родным, и папа будет сына любить скажем так, ответственнее, И наконец, не думаю, что ей легко расставаться с сыном .Мама все правильно делает!
Татьяна Икс
не суди другого, пока не походил в его сапогах
Считаю что да. Нельзя трястись так за своего сына. Он вырастет закомплексованным и обнадёженным на свою мат, которая всё за него делает
сын имеет право общаться с отцом. если ребенок хочет общаться конечно. вопрос трудный, тут много всяких но. какой папа, как сын на это реагирует, чем они будут заниматься эту неделю...
Ljubov Skidan
Не ревнуй .это же его ребенок пусть и он воспитует хотя бы летом
Ничего страшного тут нет.... А с чего вы взяли, что она секунды считает? :(
Sasa Garabajiu
Плохая
Мне кажется что иногда люди должны отдыхать друг от друга. Другой вопрос, какие у них отношения после возвращения от отца...
I Believe I Can Fly`
А в чём она плохая мама? Нормальная женщина. А как маму я бы не судил.