Общество
Почему люди в России не хотят быть личностями, а хотят быть в стаде под пастухом? Не умеют жить без указки? Или боятся?
Личностями-то все хотят быть, а вот усилия прикладывать и ответственность нести - нет.
А вы хотите? Тайга большая - идите и будьте...
Телефонных будок на всех не хватит, да и то ведь - сгоняют...
что ты флудишь.. . хватит чушь нести!
люди хотят и могут быть самостоятельными.. .
людям не даёт самостоятельности воровская власть засевшая в Кремле...
Не будеш под пастухом будеш под кумом
Всё очень просто. Чтобы нормальные люди могли жить как свободные личности, ненормальных надо очень сильно прижать, чтоб они не мешались, а для этого нужен Вождь.
Свобода и жёсткая власть - взаимосвязаны. Чтобы человек мог свободно ходить по улицам - надо пересажать, или перевешать гопников и грабителей. Чтобы мог свободно потреблять то, что хочет - приструнить торгашей, продающих некачественные товары. Чтобы мог свободно думать - убрать влияние попов. Чтобы мог свободно жить - ликвидировать воров из власти, из-за которых человек получает маленькую зарплату и не может себе позволит того, чего хочет. А для этого нужна стальная рука, а не сопли с сахаром.
Марина Барабуля
по вашему Сталин был нормальным Вождем?
не надо стричь всех под одну гребенку- мы разные
Потому что некоторые вопрошающие не отделяют мух от котлет и валят всё в одно помойное ведро, как иначе объяснить столь огульное обобщение...
Наследие совка. 70 лет не прошли даром.
Анна Демиденко
Затёртый штамп. Человек мыслящий написать такого себе не позволит.
Скорее всего не дают поднять головы
а ты не боишься?
хоть раз то поступок совершал?
А что, где-то есть народ, в котором все люди - личности, не ходят в стаде и живут без указки?
так нравится им жить
все только об этом могут говорить, а на деле 0
Такова их судьба.
почему же это? ! Я лично хочу чтобы у власти были националисты ,@но пока их нет поэтому Путин лучше чем американо фашистская оппозиция России!