Общество

Пьют ли мусульмане спиртное, или категорически нет?

и сало жрут...
В)
Володя )))))
Лучший ответ
и пьют, и производят, и экспортируют
да, в горах они ведут себя показательно, а например за кавказом они бухают как свиньи, так противно общаться с такими людьми, которые презирают русский народ за это а сами по свински жрут ее, как только оказываются в самой россии
Сянцай Ли
только то, что им Аллах даёт...
А кто им запрещает. они такие же люди и как пьют ещё!!!!
Манюня
все зависит от степени уверования истинные-не пьют, впрочем и христианам не положено, пьянство-грех....
Каплю выбрасывают, а дальше- трава не расти.
Только с разрешения муллы.
вы что как можно такое даже подумать вы бы еще про сало спросили))))
Юра Говера
40 дней не принимаются молитвы у мусульманина, который употребил харам - это 200 намазов и 200 омовений, которые останутся долгом висеть на нем.
Nelly Kurchenko
правоверные точно не пьют, но их примерно столько же сколько и истинных православных то есть почти не втсречаються)))
Сергей Филанюк
не, они только ширяются
В своих аулах не пьют, а как выезжают за пределы - бухают, как свиньи.
Канешна
Мусульмане - такие же люди как и все. Есть те, кто пьют, а есть и те кто очень строго придерживается и не употребляет вообше.
Пьют российские .Аллах на Россию не смотрит.
Рома Суворов
Настоящие мусульмане не пьют спиртное.
Е.
Евгений ...
Верующим мусульманам категорически запрещено пить.
нет блин на хлеб намазывают . конечно пьют
Гена Лобанов
это смотря как они верят. если по традициям, то нельзя и все свиные продукты тоже
Sofia Ivashina
Еще как пьют. И что самое смешное используют для этого самые глупые и детские отмазки. Из серии "Под крышей аллах не видит" или наливают водку в чайники и самовары и называют ее "белый чай". Что с них взять ...Дикие люди
те кто пьет, им никакая вера не нужна. Правда, некоторые при родителях стесняются, а уходят из дома и по полной. я знаю двоих, а им уже лет 50
Neoneo Oneoneo
ночью под одеялом чтоб аллах не видел))))
Yельзя пить тока 1-ю каплю, (её и льют на землю) а остальное можно