Общество
Еду сёдня в метро..))...
..после работы..а по дороге зашла в ремонт..забрала утюг..положила в пакет..народу как обычно..много..и тут вижу сидит дядька..весь такой вышколенный..в пиджаке..галстук..волосы почти как бриолиновые..ноги ноги расставил широко..и далеко..я пробираюсь в уголочек..и вот надо было мне перевесить пакет с утюгом в другую руку..забыв што локоть больной..ну и естественно боль адская..короче я этим утюгом..прямо железным остриём носика жахнула ему по коленке..он так злобно зыркнул и говорит-А нельзя ходить поосторожнее?)).и тут я выдала перл-(голосом как у базарной бабы-а кули ты коленки тут раскорячил олень?))..народ естественно жрал..а я задумалась..это я в пролетарии сыграла..или он подумал што в рай попал?короче..кто из нас был неправ?
Улыбнуло! Помню случай был. Взял у приятеля перфоратор, положил в пакет, иду.. . Вдруг - навстречу какой-то придур несется. Я инстинктивно - пакет перед собой.. . А тот, со всей дури пинает этот пакет.. . Короче - и смех и слезы...
Glyaf
...и он наверное как в анеке..:Извини Петрович ты был неправ?))
У него яйцы распёрло, а ты его по коленке. Правильно сделала. Сам ненавижу когда мужики в раскарячку сидят, как будто у них яйца по арбузу.
один: один. . ничья
Всё правильно.
Если сел и хватает такта и воспитания не лезть к девушке с неприличными сексуальными домогательствами типа предложения присесть, то нефик и замечания делать - сиди и не вякай! )))))
это странный мужичок быдловского происхождения. о том свидетельство- широко растравленные ноги. но воспитания никакого- женщине не уступил место. хотя москва этим славится. но можно было врезать и специально- утюгом.
Утюг был не прав!)) ) а ходить то надобно оглядываючись бо не чай и укусить могут!!!)
Glyaf
привет Влад))ну укусят..я рёбра переломаю))мы люди отзывчиваи))
Не логично. Проще купить новый утюг - и дешевле и меньше геморроя и на транспорт не надо тратить
Glyaf
утюг паровой с платформой))так бы купила..но они суки дорогущие)
а народ жрал или закусывал?)
Glyaf
кому надо..тот понял смысл и то што это опечятка)
мда.... слоФ нету.... умираю со смеху))))
Glyaf
привет))тебе смешно..а я до сих пор ощущаю себя жителем мухостранска)))
В любом случаи девушка права)) Поэтому вы правы)
вы стоите друг друга
Да не обращай на него внимания . Он-же сидит - ему в любом случае комфортнее. :-)
Он, конечно,
оба виноваты в какой то степени .
....
он был не прав что расставил !!!А тебе надо было просто поосторожнее быть!!!!