Общество
1.Какой совет вы бы дали этому несчастному египтянину?2.Как вы думаете,что страшнее для него,то что жена никогда его
не любила или то что она снималась в порно с любовником?
А у меня не совет, а вопрос: как можно жить в такой отключке от жены, чтобы та прожила огромную жизнь рядом с его никакой, и он 16 лет не спохватился. Просто какой-то всадник без головы.. . Ну а отсюда и совет: не отключайтесь от жен - это не удобная вещь в вашем доме, созданная для обслуживания вашего имиджа среднестатистического мужчины. Не спите на ходу - а то у вас за спиной такое кино может случиться - обалдеете!
А чего этот египтянин вообще возмущается. Они же сами придумали такую систему брака, когда женщину ни о чем не спрашивают. Им, мусульманским мужчинам, нравится, когда женщина в их полной власти, когда мнение жены можно вообще не спрашивать и можно ничего не делать, чтобы завоевать любовь жены. И развод по инициативе жены - не возможен. А женщины тоже люди со своими желаниями и чувствами. Иногда и противятся всему этому.
Все таки у нас честнее, хочет женщина быть с мужем - живет, нет - уходит. Вот у нас мужчина и мог бы возмущаться. Если не любила, чего тогда не уходила. А египтянин, за что боролся, на то и напоролся.
Думаю, что не по-христиански он с ней поступит.... А она еще жива?:))) )
Арабу совет такой - у любви нет преград, прости и отпусти, нехай дальше зарабатывает:))))
пусть заведет себе любовницу
Хороший, на мой взгляд, дал всем нам совет мужик, портрет которого на 100$ бумажке: ^"Держи широко раскрытыми глаза до свадьбы и зажмуривай после"
Совет следующий-не ссы чувак, бабы практически все такие. Они любят только деньги. Се ля ви. Смирись и думай о хорошем. Жена конечно животное, но наши бабы отнюдь не лучше.
Галина Иванова
твоя мать животное