Общество

Какой совет вы бы дали Путину?

__
_Metis _
Давай Вован, до свидания!
Женек Павсякаму
Лучший ответ
_Metis _ Ненавижу эту фразу:"давай,до свидания":(((
Служи Вован как Дед служил:))
Отпускай все - что твое, вернется, а что не вернется, то никогда не было твоим.
Юлия Глазкова
Володя, начинай, потом будет поздно.
я бы дал совет не давать советов даже вам.
Светлана Таран
Меньше обещать -больше выполнять
Не слушать никого, действовать по собственному усмотрению.
А*
Аника *******
Володя.. будь проще и народ к тебе потянется)))
Глеб Караваев
Разогнать пятую колонну, воссоединить Русь, дать по зубам пиндосам
Ольга Ковирова
О, я бы ему дал.. . совет!. . Таких бы надавал.. . советов, чтобы он надолго понял всё, что люди думают о способах его воцарения, и о его ущербном правлении...
выдать дочь за меня замуж
Надежда Кенийз
Пора начинать обещанные посадки...
Хватит воровать и другим давать, пора уже и о Родине и народе подумать, говорить - это не значит - делать. Хватит обманывать народ своими речами и обещаниями
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Не смотреть в глаза людям....
купить слуховой аппарат
Правителем правят все, правитель же ни кем (не управляет) . Это истина со времен Фараонов Древнего Египта.
сначала думать - а потом делать и говоритить, но это бесполезно ибо думать не его стезя.
А Путин это кто?
сменить ФИО и сделать пластическую операцию, хотя к Муму в гости дешевле
подать в отставку
ему наш совет не нужен, он знает что ему советуют и давно
вован уйди в отпуск!