Общество

Почему Чаплина не выгонят из РПЦ? Он ее явно дискредитирует и еще некоторые...

Это он решает- кого выгнать а кого принять.
Инна Голубева
Лучший ответ
Ну и что. Практически все попы дискредитируют РПЦ. В первую очередь стяжательством. Всех выгнать, кто останется?
По меньшей мере кажется странной "забота и переживания " за "честь и достоинство" Православной Церкви тех, кто сам не имеет к ней ни малейшего отношения ...Атеисты, размахивая флагом светского государства, в одночасье стали поборниками "правильной веры" , защитниками и борцами за чистоту "нравственности " служителей Церкви, обливающимися горькими слезами за "дискредитацию" этой организации и требующих "зачистки " её рядов от "плохих" и "нехороших" , на подобие, как Шариков, при полной моральной и идеологической поддержке Швондера, зачищал город от "котов и кошек" ...Смотрел сегодня передачу по 3 каналу, где спорили две группы людей по данному вопросу, и показалось очень странным, что в критиках Православия присутствовали исключительно евреи, которые так и не смогли ответить на многократный вопрос об их собственном вероисповедании, хотя критиковать и поучать представителей Православия они считали делом своей чести и гражданской обязанностью. Новые "швонднры" создают новых "шариковых" , выбирая из тех, у кого есть "стаж" и генетическая наследственность по линии "Клима Чугункина" , с одной лишь целью - посеять "разруху " в головах и в целом по стране, и нет ничего удивительного в том, что у нас так много тех, кто "мочится мимо унитаза " и от кого так сильно воняет - работа у них такая ...
Наталья Гурьева Идите в жопу! Вот, что я вам скажу, товарищ швондер-шариков)))
знаю об американском актёре Чарли Чаплине, в однофамильцах как-то путаюсь)
Бизнес, РПЦ!
он же классика мирового кино, кто ж его оттуда выгонит)))
разве такого можно выгнать
Ему РПЦ за пиар доплачивает. . почему бы не выгнать РПЦ из России? ? Она Явно дискредитирует всю нашу страну...