Общество

Почему Быкова не выгнали сразу после Ванкувера? Почему русские хоккеисты такие ЭМО?

Получили один раз в морду и заплакали…
В спорткомитете мест не осталось, как и в Администрации свободных. А что до хоккеистов, то они давно уже не русские. Большинство состава уже наверно и язык русский забывать начинает. Что до чехов- молодцы! Вторым составом сделали!
Александр Горелов
Лучший ответ
Быкова винить не за что! Легко всю погань списать на игроков и тренера ...
***бакыт Бадышов*** куясе у тя логика: Быкова и игроков винить не за что
а кто виноват? судьи? Пушкин?
Сборная России выиграла 27 игр подряд. Сегодня не срослось - бывает.
....almira....
если всех выгонять так некого и не останится
что ж тепер всех гнать кто не выйграл
!!!сын Кавказа!!!
А кого поставить! Тихонов староват, Якушев уже был (лучше бы не был) , остальные особенно не рвутся! А на счёт заплакали я не согласен, это манера присутствует и Чехов, и у Немцев, и у других Европейских команд! А наши спуску не давали, иногда даже излишне давали отпор.
Я так поняла, что они только на выпендреже выезжают. То кулаками махать, то подножки на льду чехам ставить. И без Быкова быки. Не красиво вели себя, не достойно после игры, особенно, ленточка при такой игре смотрелась.. . Проигрывать уметь может достойно только достойный.
Serg Serg
вам ботанам до хоккеистов еще срать и срать!!!!
Эмо это и есть - "загадочная русская душа ".
Sara* *************
щас модно быть эмо
А ЧТО не так у тренера, лаплющил Канадцев, взял серебро, молодой здоровый пускай больше работает, лиш бы на поводу у чинуш не шел
Вообще то Быков достоин этого поста.
Хотя моё мнение, что Тихонов в своё время был лучше!