Общество

простите , а для вас цена подарка имеет значение???)

Можно и открытку за 3 копейки так подписать (с любовью и от чистого сердца), что ты будешь хранить ее всю жизнь. Здесь главное искренность и от кого подарок.
Evgena Smirnova
Лучший ответ
Не совсем
Да нет конечно! Мне яркий карандаш подари - и я уже изойдусь на восторженные сопли.. . Ведь главное - внимание. И чтоб подешевле.
получается, что да. я получила от человека,
которому я нравлюсь, подарок. вещь нужная,
но цена ее на мой взгляд превышает допустимо
приличную норму, чтобы принять это от постороннего. .

вещью я пользуюсь, она мне нужна для учебы,
а человек этот меня утомил тем, что он ходит
по пятам, зовет замуж и заявляет, что я
в прошлой жизни была его женой,
периодически напоминая о том,
сколько пользы он мне принёс. .
упоминая это на людях, тут,
пусть и виртуальных, но людях. .

представляя меня неблагодарной
свиньей, а он - отец родной. .
а говорил, что это от души
и я ему ничего не должна.
думаю, он и сейчас
нарисуется
с пояснениями
не могу его ни слышать, ни
видеть. а должной ему себя
чувствую. . очень это тянет
вниз, вы знаете. . теперь
я на будущее знаю, во
что вписываться точно
не стоит. . дороже выходит. .

имеет для меня значения
цена, да.
Tomiris Zeinelkozha
Svetlana Pivovarova в крайний раз... просто сил больше не хватает:
обидно то, что за неважным ты напрочь не видишь сути...

было лишь желание сделать тебе радостно!
и спокойно! максимально решив проблему...

было потрачено много времени
на всесторонний анализ темы
абсолютно мне незнакомой...
в ущерб решению своих проблем...
и возможности пообщаться с тобой(

а в итоге: хай и постоянное попрекание...
публичное, что особенно больно....

и начала его ты... грубо, никчемно и жестоко....
с обсуждения туалетной воды которую подарила Алисе...
ты вытащила на свет чего делать было не обязательно...
причем в перевранной окраске... больно( неприятно((( и ...
ты была с мной в магазине, тебе было явно озвученно...
что именно с целью, чтоб выбрать любую, но мне нравится эта...
ты — согласилась... потом ж — пошло поехало...
на публике — за каждое помои за помоями

ненужно тащишь обо всем в свет...
в оскорбительном виде...
я оправдываюсь... а ты потом заявляешь
что я попрекаю. как так можно?
нет, но чем дороже, тем лучше...)))
Я так понимаю здесь дороже сторублевого подарка никому не дарили и все щасливы, ведь главное-внимание
угу.. верю.. как же
Владимир Бравославский Сабельку на 50 лет подарили сослуживцы за 200 тысяч и крайне удивились, что на др день выдрал их за опоздание- полагали что купили и мою признательность и право нарушать дисциплину...
Подарку от Родного человека нет цены .
Само собой. Лучше купить чем получить дорогой (финансово) подарок- расплачиваться надо дороже.. .
А вот сувенирчик бросовый, но зато от хорошего (уважаемого лично мной человека) - это идеально.
Ораз Кенесов
Цена значения не имеет. Имеет значение качество))
дарёному коню в зубы не смотрят. цена не имеет значения главное чтоб от души .
Павел Мякота
Имеет.
Может и смешно, но подарки для меня ничего не стоят.
Я не люблю подарки. Порой они могут лежать и неделю, а я их и не открываю.
Жена напоминает, открывает. А мне все подарки безразличны.
Для меня важно, что пришел человек и меня поздравил. Все остальное мне уже не интересно.
нельзя сказать, что не имеет: порой очень неловко порой себя ощущаю если дорогой да еще и не нравится.. .
большее значение имеет значение оригинальность
Zhalgyzym Neizvestno
Ну лично для меня и подарок то не имеет значение!
Внимание дороже
Юлия Удодова
Нет, главное, чтобы с душой было подарено) Да и цена не дает гарантии, что мне подарок понравится. Не раз дарили дорогие вещи, которые мне были вообще не нужны..
Ахмед К.
нет
Не имеет. Буду рада ситечку для чая, как Эллочка-Людоедочка, если у меня его нет.
Елена Рыбалка
Кто говорит нет нагло врет. А так смотря на финансы дарящего, просто чтоб не был дежурный подарок типо " на отвали я отметился (лась)
нет, но мне ничего совсем дешевого не нужно
Ирек Талипов
Смотря от кого.
знаете люблю подарки но когда знаю что у людей нет денег бес разницы .а посмеяться хотите мне свекровь на 30 лет подарила белые домашнии тапочки (не шучу/)
Ирина Хегай
В принципе -да
нет) ) а лучший-своими руками))
смотря кто дарит, если я - имеет, если мне - нет
Ооо Мрц
прощаем НЕТ