Общество
Что символизирует данная фотография? Что означают скрещеные руки и нарисованные кресты на руках?

Дурью мается, ведь больше нечем прикрыть свою несостоятельность.
Нацик наверное.
Очередной идиотизм!
Детство в одном месте еще играет, пороха пока не нюхал....
На заборе тоже много чего пишут... вы часто надписями заморачиваетесь?
руки замерзли без перчаток.
Нацизм или фашизм
Это значит - что он одинаково хорошо дрочит обеими руками.
Дважды Х-Й.
Я из Чимкента!)))
Дурачок -ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР!
наверно скучно вот люди и веселятся
я идиот
Дурость символизирует
косой крест, древние иудеи, во времена И. Х. , казнили на косых крестах пассивных педерастов, задницей к народу, а на прямых крестах активных педерастов, так вот все вы знаете Андрея первозванного, ученика И. Х., его распяли на косом кресте, отсюда и пошел Андреевский флаг ВМФ РФ, дальше писать не буду, а то верующие меня порвут. Но этот молодой человек видимо просто не знает значения этих крестов. ( из исторической справки) кстати у Великобритании еще на косой крест накладывается прямой....
Андреевский флаг. Парень сильно хочет в Морфлоте служить.
Straight Edge sXe Чёткая Грань или по русски ЗОЖ
Судя по этой фотографии, ничего особенного. А так, националистический психоз.
Это жест стрейтэйджеров. Ребята показывают что они не пьют, не курят, не увлекаются наркотиками и не имеют беспорядочных половых связей.
«Straight edge» можно перевести как «путь напрямик» . Внешне стрэйтэйджеры мало отличаются от сверстников. Друг друга они узнают по знаку - кресту на ладони. Таким крестом в 70-х помечали несовершеннолетних охранники американских ночных клубов, чтобы бармены видели, кому не следует продавать спиртное. С ладоней крест перекочевал в символику и изображается между буквами английской аббревиатуры. Выглядит это так: «sXe».
Стрэйтэйдж сегодня единственная молодежная субкультура, которая не боится быть трезвой и выступает за полный отказ от любых наркотических средств, включая распространенные алкоголь и никотин.