Общество

Если я на двери соседа маркером нарисую крест и подпишу "Ты умрёшь! Я прослежу..." Что мне за это может грозить?

B nhelyj kb ,eltn ljrfpfnm dbye &
а вдруг и вправду умрет? ? а? ? и во время вашего творчества какой то любопытный сосед смотрел в глазок! может не стоит этого делать??
Гульнара Севастополева
Лучший ответ
И доказать можно и статей пришить можно множество, например "за доведение до самоубийства", угроза жизни и пр.
Марина Рей
Статья за хулиганку, если подпишешься) ) В смысле автограф оставишь)
Лариса Едунова
Дурдом. Точняк.
Надя Тропина
если узнают, что ты написал и хорошего адвоката наймут+ другие действия вызывающие сомнения (например ты обрит наголо и носишь армейские ботинки и ходишь бить негров у дружбы Народов) -могут дать года три -четыре-реально!
АААААААААА!!!! Давай бомби))))
Тебе от этого легче станет? Память человеческая странная штука, одну гадость кому-то сделаешь и вроде ничего, прокатило, а другая всю жизнь будет тебя терзать! Забей на соседа, а злость свою спрячь за улыбкой - он обалдеет!
Юрий Шибанов
Что бы тебе не сделал человек - не желай ему смерти. короче не рой яму другому.
Gulnur Bekmukhambetova
для начала по е.... получеш от соседа если он узнает но а потом штраф оплатеш врагом народа все будут называть тебя тыкать пальцем не хорошо не хорошо
Возможно получить и в глаз от хозяина двери, причем без всяких доказательств...))))
если не проследиш)))))))))))))))) ) могут вставить тебе))))))))))))
/Что мне за это может грозить? /
пожизненный ыцых с гвоздями (С) "Кин-Дза-Дза" )))
да нифига не будет - ты ночью пиши
Лина Николаева Мда...) Совет опытного видать))))))))))
Алексей Пугачев за такие советы по е..у получить можно учительх..в
А еще лучше всем соседям в парадном! А потом сразу менять место жительства.
ко всем статья ещё и вандализм)