Общество
Если я насру под дверью соседа, то что мне за это может грозить ?
И трудно ли это будет доказать ?
Чего хорошего растопчат по всему подьезду !!!и всем навредишь лучше адресно вреди а дверь это не то !!!
грозит штраф за административное правонарушение а вот с доказухой сложней - показания свидетелей, запись видео наблюдения, экспертиза остатков био материала.
А он - вам, ну, и вонища у вас в подъезде начнется!
Надо вовремя сбежать, не будет же он анализы брать у тебя
полная деградация тебя ждёт давай уже взрослей
можешь получить физическое замечание!
Слушай, а тебе все неймется! Настырный и изобретательный какой!)))))))))))))) ) Ну это в любом случае лучше, чем маркер!
воткни туда спички, позвони в дверь, и спроси: это ни ваш ёжик вышел погулять. и узнаешь.
может сосед по морде даст если поймает. или штраф за хулиганство. а если никто не узнает что это ты то Ничего. вперед!!!!
сосед будет грозить пальчиком
Административка, штраф и гнев соседа.
Ничего если он не узнает кто это сделал))
Сосед может сделать тоже самое
Олег Волков
Насрать себе под дверь? ))
Сосед может насрать в ответ под твоей дверью)
хорошо накакать в бумажный пакетик поджечь, позвонить в дверь и убежать
Не дури! Где туалет, знаешь?
Думаю зависит от соседа, возможно даже потом судмедэкспертиза будет соскребать твои кишечники со стены
когда мне было 15, возле двери моей соседки (скверной женщины) сделала это дело собака, она взяла и перекинула это к нашей двери, я не долго думая перекинула обратно, в итоге реакция была такова... она созвала всех соседей к нам на площадку и говорит типа вот смотрите эта маленькая дрянь насрала у меня возле двери (речь конечно обо мне) , я говорит пойду к ней в школу и расскажу все директору:) , но наши соседи более адекватные люди просто обсмеяли ее, и популярно объяснили ей... что если б я хотела по большому, то пошла бы домой дверь напротив:) , и если бы это была я, то куча была куда БОЛЬШЕ:)
если не сделает тест днк, то не узнает))