Общество

Что делать если даже родители "подкалывают"(шутят короче) меня из-за моего роста?

Я парень мне уже 20 лет а рост всего то 165 в школе помню стебали меня всякие....а сейчас родители подкалывают типа что ты такойкарлик или во ты этот джамшуд (или равшан )ну этот короче из наша раша который мелкий Галустян вроде....или всегда пилят что не растешь то в 20 лет уже такие лбы ходят а ты....вон например какой нибудь ванька из соседнего подъезда твой ровесник какой здоровый ходит прям не узнать мужик такой стал с девушкой ходит а ты все как школьник....и все в этом духе....Обидно это слышать но нагрубить я не могу это же мои родители просто говорю им хватит уже....Так вот я же не виноват что я такого роста меня таким природа сделала как я могу вырасти то раз это уже мой рост тем более мне 20 я уже не выросту точно.
Займись спортом, виси на турнике, ешь больше овощей.
Оксана Волынкина
Лучший ответ
Подкалывать родителей. А что ещё остается, если они такие лохи и не уважают тебя.
Sergiu Morozan
На подколы родителей внимания не обращай, если конечно у тебя с ними контакт. А в жизни не ростом силен человек. Удачи тебе.
Пошути над родителями. Зло! например если стебет отец - то скажи. что это у мамы надо спросить, в кого я такой. а если мама - то с ней можно просто поговорить. на тему - вот я покончу с собой. родишь себе высокого!
Родители не умно поступают (извените), вместо того чтоб поддержать вас. Вообще человек ростет до 25 лет особенно мужчина. Если будете заниматься спортом ( гимнастика) вырастите на много. Муж мой так делал в молодости. вырос на 10 см.
Элина Педан
Растишка тебе в помощь
Murik Annamuradov
Зря ты так думаешь. Увеличить рост можно, только для этого придется изрядно потрудиться. Погугли на тему "школа роста Анатолия Палько", почитай, может, что-нибудь тебе пригодится. Удачи!
Maxim Beregovoy
Юрий Сухотерин
Я служил с одним парнем, его рост до призыва был 162 см. А на дембель он ушел с ростом 172 см. Регулярный подъем, отбой, питание, занятие спортом сделали свое дело. Занимайся собой, у тебя есть еще время. О вредных привычках нужно забыть.
Данияр Калиев
Для того, чтобы подрасти, нужно, когда никого нет рядом, подпрыгивать вверх. Сколько получится. Несколько раз в день, хотя-бы по три-пять прыжков. Стараться прыгнуть повыше. Это не шутка. Посмотрите, хотя бы на баскетболистов, они все высокого роста, а начинали тренироваться в детстве, когда все были маленького роста. Быстрого результата не ожидайте, но через год увидите, на сколько подросли. Конечно бы пораньше.. . Но и не поздно еще.
Татьяна Малая
Не хочу шутить. Смирись, принимай все как есть. Кстати, Дима-Володя Медведев-Путин- тоже по полтора метра в коньках и шапке. и ничего. рулят!!!
Таня Чистова
Пропускай мимо ушей или говори весь рост в корень xDвсе у тебя будет, главное перестать на этом зацикливаться, у меня муж 158,мой рост 159,и ниче живем счастливо не запариваемся, где высокий лбом удариться, низкий спокойно проскользнет;)
Пошол ты на х.. й, ганд.. н, еб.. ный.
вырасти можно... спортсмены, которые в основном прыгают, приобрели такой рост благодаря тренировкам. поищи в нете.