Общество

Что делать если все насмехаются на до мной из-за моего мелкого роста?Я парнеь...

Мне 23 года рост 165 все на домной насмехаются типа вот мутант или карлик как такой уродился и все в таком духе....Что делать с этим? Ну не драться же теперь со всеми...а насмехаетмся много кто...тогда придется за день с 10 людьми передраться...тем более большинство это девушки а девушек не бьют! Как научиться понимать это и принимать как должное все эти оскорбления от людей а особенно от девушек? Не хочу больше злиться и обижаться...тем более насилия я не приемлю и бить никого и ненавидеть не хочу....тем более девушек
Simple Boy
Игнорируй, тогда говори что весь рост пошёл "туда" и показывай на свой .. (ну вобщем ты понял )) пускай бегают за тобой :)
Анатолий Санников
Лучший ответ
Не переживай, все великие люди были маленького роста. А потом не такой уж у тебя рост маленький. Старайся больше заниматься на турнике, особенно висеть. Нормальные девушки насмехаться не будут а на этих не обращай внимания.
Будьте интересным для окружающих. Чтобы рост не имел никакого значения. Он у Вас не такой уж маленький. Есть много маленьких выдающихся актёров, других деятелей. Рост Гоголя был 151 см.
Все "великие" не в смысле роста - были небольшого роста. Не переживай.
У меня знакомый есть. Рост 164,но он КМС по вольной борьбе, ничего, женат, дети есть. И жена у него ростом 163 см
Павел Портянко
Есть хорошая русская пословица: " Мал золотник, да дорог. Велика Федура, да дура"
1. Люби себя таким, как есть и не комплексуй! Не реагируй на колкости, умные и порядочные себе этого не позволяют. Делай выводы с кем общаешься.. .
2.Рост чуть - чуть подтянуть можно, узнай какие упражнения помогут.
3. У каждого человека есть таланты. Есть они и у тебя. Раскройся: в чем ты можешь проявить себя лучше других в компании. Умение общаться, быть нужным - вот на что надо обратить внимание.
Державин писал " Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами. Где должно действовать умом, он только хлопает ушами"
4. А в постели все одного роста...
Не бери в голову просто плюнь на всех тот кто над тобой смеётся дурак или тупой человек а на дураков не обижаются тем более на больных на голову . Просто проигнорируй их тупые выходки. Удачи.
Даша 666
Займитесь Дао - джит - кун - до, станьте похожи на Брюса Ли. Ну кто после этого станет над Вами насмехаться? Занятия придадут уверенности, уж поверьте мне. Дело в уверенности, а не в росте.
Игнорируй их.. пусть побесятся. у меня так брат делал. он до сих пор в 25 лет 168см. он просто подумал : какого х. . он тратит свои нервы на всяких ...лядей. он САМ СЕБЯ любит и уважает. и знает в чём он хорош. и рост тут десятое дело. кстати его все девушки обожают.
Скажи им всем по статистике длинные долго не живут, а рост 165 норм (у меня правда 175),но то же был не длинным в своё время =) это грёбаное ТВ рекламирует длинных.. (
Софья Таксиди
Медведев. Путин. Наполеон.
ты не далеко от них ушёл
"мал золотник - да дорог... ".
бить значь никого не хочь.... тогда просто добейся и докажи то чего редко дистигают даже высокие и здоровые люди..)