Общество

Что вы можете хорошего о себе сказать?))))Хотя бы пару слов))))))

Юлия Есина
Это будет нескромно. Пусть обо мне говорят другие.
Артём Пинчук
Лучший ответ
Art Progressive К сожалению, чаще всего, другие говорят о нас плохо. Поэтому остается самим себя нахваливать.
во первых строках письма
шлю тебе привет

Давайте, Марат, лучше о вас...
Nana Lafachi
Я добрый и справедливый. А все остальное скажут друзья.
о себе как то не принято....
Если человек сам о себе говорит хорошо - то это уже не хорошо . Пусть говорят другие, если есть что...
Алина Кирилюк
Да я о себе любимой всегда только хорошее говорю :)
Sasha Temi
О себе я могу много хорошего сказать. А вот о тебе ...ни слова, ни буквы.)))))
Свои плюсы я знаю, а на минусы пусть другие укажут !
Чего б я ни сказал, никто мне не поверит.
Ведь на меня у каждого есть мнение свое.
И каждый по себе другую личность мерит,
Не зная, что в другом себя же и найдет :-)
Денис Арихин
Какая бы ни была, уже к себе привыкла и даже хорошо отношусь. Иногда.
Isroil Odilov
Просто человек делающий свою работу.... (пусть говорят другие, со стороны видней, а лучше противники и завистники... будет приятно услышать их мнение....)
Чертовски привлекателен!
в меру упитанный.. добрый... начитанный дядечка
Верная, умею дружить, хорошо готовлю.
справедливая, критик, порядочная
Боюсь, в два слова уложиться не смогу, да и не мне судить. Ничего, на похоронах все скажут )
Лентяй и тунеядец.
Легко. Умею находить изюминки в математике.
Aliya Nemetova
Не сяво хорошего, но все равно я себя люблю)))
Ничего
очень оченнь оченннь скромный
Temirlan Ermek
говорят, не плохая
Я адекватен.
я есть Я!
Asset Malgazdarov
Я не мешаю обществу, я вообще никому не мешаю !!!В этом моя заслуга
Сердечно, откровенно и не вчуже,
Открыто, наяву ли, иль во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!
Красивая, талантливая, ласковая, нежная, заботливая, классная, добрая, просто ангелочек.
я жила в СССР!
Окружающие говорят, строг но справедлив.
Оксана Едуш
Не буду, мне как то не ловко!)))
Добрейшая и любящая для родных и друзей, принципиальная на работе.
Xxx
обязательная, добродушная, не болтливая (временами)
Скромная я: -)
Я был когда то слепцом и голосовал за Путина и ЕДРО. А теперь я прозрел и голосую за КПРФ. Наверное это самое лучшее, что я могу сказать о себе. Я стал Православным коммунистом. Ура!
Первая не нападаю.
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
__
__S*a*m*a*t __
Очень популярный вопрос. Это свидетельствует о том, что очень хочется поговорить о.. . себе хорошем (ей) .
Я тоже не промолчу. Два слова:
Я ХОРОШАЯ!
Art Progressive
идеальная девушка)) ) и очень скромная...
О себе только хорошее, или никак
Viktor Butnaru
Со стороны виднее
готовлю классно
Ла
Лариса
послушали бы вы, что о мне говорят друзья, когда я напиваюсь в стельку.. . ужас))))))))))
Ж ***
Скромная эмо готова на все ради подруг
Хорошо, что я есть
не пью, не курю) спортом занимаюсь)
Хорош, умён, красив)
Во мне не чего хорошего НЕТ!
я нациналист. И это хорошо))
Красивая, умная, верная.