Не знаю, мне лично - нечем, а вот презирать есть за что! За последние 20 лет "незалежности" (даже в большинстве случаев от ума) , последние чувства к этой стране систематически выколачивались из моего сознания, превращая меня из патриота в наёмника!
Разве что уважаю Б. Хмельницкого, М. Кривоноса, И. Богуна и У. Кармелюка!
Общество
Чем могут гордиться украинцы? Хотя бы пару примеров! А мы почитаем.
Евгений Шуплецов
Я не имел ввиду историю, которую давно обгадили и перевернули в верх тормашками!
Поверьте, им есть чем гордиться. Но когда мой постоянный оппонент сегодня предложил России учиться демократии на вчерашнем мордобое в Верховной Раде - извините, это было по меньшей мере забавно.
Нина Рылькова
Лучше мордобой чем "не место для дискуссий"
Алексей Иванин
эта панда говорит, что он с восточной Украины ? сомнения меня берут или слишком маленький ))
и в правду особо не чем
Нина Рылькова
Кроме того что с Киевской Руси вышла Россия..А как можно судить государство которому всего хуй да не хуя?
тем, что пиздили газ и Россия им жопу не порвала. А обязана была!
Нина Рылькова
Порвала жопу..Себе))))))
Хохлушками!!!!)))) ) Или будешь отрицать? ))))))
Гоголь Н. В
Бори́с Евге́ньевич Пато́н
Академик Амосов (врач-кардиолог, монументальная, на мой взгляд, личность)
доктор Касьян (Полтавская обл. Кобеляки. Мануальный терапевт с даром от Бога по вправлению позвоночников и пр. )
Братья Кличко
Мрия Ан -225
Ракетоносители "Сич"
София Ротару
Бори́с Евге́ньевич Пато́н
Братья Кличко
Мрия Ан -225
Ракетоносители "Сич"
София Ротару
Стремлением в Рай на Земле-в ЕС!
17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять
что украинец не может на душу населения зарегистрировать 500 предприятий
Евгений Шуплецов
Текста много, но ответа на вопрос не нашел!
люди гордятся собой не потому что есть повод. а потому что уважают себя. и украинцы это делают не хуже всех остальных наций.
а ваша последняя фраза - пошлятина и снобизм
Евро-2012
победа на Евровидении-2004
"Шахтер" взял последний кубок УЕФА (2009)
Ан-225 "Мрия"
станция радиоразведки "Кольчуга"
Крым не стал Чечней
отсутствие религиозных и национальных конфликтов
лучшие, чем у большинства стран показатели демократии и перспективы
членства в ЕС
и, да, Юлю посадили )))
победа на Евровидении-2004
Ан-225 "Мрия"
станция радиоразведки "Кольчуга"
Крым не стал Чечней
членства в ЕС
и, да, Юлю посадили )))
Гордитесь тем, что вас когда-то в СССР приняли.. . А больше вам нечем гордиться, всё остальное вам "совок" дал.. .
Азамат Абулкасов
а что, были варианты что не "примут" ? )))
Лично я горжсь тем что мы оттяпали себе шмат земли неплохой. Что была Украина до революции и что сейчас? Чем гордимся? Тем что пускаем ракеты в космос, наши ПАРАОЛИМПИЙЦЫ лучшие в МИРЕ. Мы спасли Москву от Гитлера, а вообще рано говорить нам пока 21 год. А чем гордится РэФэ? Размером своего нестоячего болта?
Евгений Шуплецов
Ты - подслеповатое дитя с примитивной информацией!
Тот развал, который учинен за 21 год, могли сделать только враги!
Причем злейшие!
А насчет ракет, то одна угодила в жилой дом в Броварах,
другая в пассажирский самолет! Это - только известные "успехи" наших мастаков!
Причем злейшие!
Богдан Хмельницкий однажды сказал: "Навеки с Россией! "
российскими нефтью и газом
Все началось с Киевской Руси, а потом Тарас Бульба, сало и горилка.
Русь матушка, зарождение Руси, горилка
тем же, чем могут гордиться русские и белорусы.
один народ.
Евгений Шуплецов
Вы не внимательно прочитали вопрос!
Я просил примеры, хоть пару!
Да чого ты до мэни доэюбавси?? ?
ГОРИЛКА С САЛОМ - ЛУЧШЕ НЕТУ
Гоголь супер А Лувр с подкованной блохой. Да и вообще это действительно зарождение Руси (Яконечно Киевскую Русь имею ввиду) Бендеров сама не люблю
Украинскому народу не требуется оправдание.
Евгений Шуплецов
О каком народе ты пишешь, это - население, о каком оправдании идет речь!
Прочитай вопрос, пойми смысл и, если не дотумкал, лучше помалкивай!
Сфера IT очень развитая
....а мне у украинцев водичка нафтуся и ее сестричка маруся очень нравятся....
Борщ, галушки, вареники.
А еще они "гарно спивают"
Чего стоит одно письмо запорожцев турецкому хану! Еще у них девушки красивые. Был у них такой писатель - Гоголем звался. У них мужчины хозяйственные и семьи крепкие.
Все, наверно.
Евгений Шуплецов
Это - взгляд со стороны и, естественно, поверхностный и ошибочен!
Спасибо и на том!
На Украине нет проституток, они все в России
Сергей Журавлев
Не все самые отстойные и вичяованые а хорошие на блядках в Европе..Как и наши госербайтеры сначала на Рублевках тренируются а потом валят в европу..
Евгений Шуплецов
Здесь ошибочка вышла!
Украинские проститутки, это чиновники, менты, судьи и, список довольно приличный получится, если перечислять должности!
Тарасом Бульбой и всё
гордятся что газ воруют и не платят