Общество
Чем гордятся Украинцы?
Майданом. Это такая волшебная вещь: загадываешь желание одно, а на выходе получаешь совершенно другое, и с геморроем))
Тем, что доконали страну
Тем же что и Россияне

Здравствуйте. Мы - русские оккупанты. Так сложилось исторически. Мы оккупировали Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Мы оккупировали Прибалтику. Построили там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Нас попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Мы оккупировал Среднюю Азию. Построили там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Нас попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Мы оккупировали Украину. И там мы тоже построили заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Нас попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Нас достало извиняться за то, что мы- оккупанты. Да, мы- оккупанты. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, мы знаем лучше, чем устройство соски для молока. Мы- агрессоры и кровожадные уроды. Бойтесь. Это мы сожгли Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это мы сидели в окопе у Волоколамска, и горели в танках под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Мы- оккупанты, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно к нам домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них (у нас земли много) - хватит на всех, с избытком. Мы были, есть и будем русскими оккупантами - нам чужого не надо, но свое мы никогда не отдадим. Нам не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, нам не нужна ваша гнилая демократия капитализма, нам чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У нас другие интересы. Русским оккупантам больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русским оккупантам нравится созидать. И не вставайте у нас на пути - мы строим мир, мы любим мир, но воевать мы умеем лучше всех. С уважением, русские оккупанты.
Мозгами, пока дебилы оккупанты нам днепрогесы строили, мы себе дома и квартиры, вы в Крыму раз в 5 лет бываете, а мы по выходным летаем, для вас Крым историческая родина, а у нас там дачи и родители пенсионеры, ребята политики помирятся, а вы как жили в ж# пе так и останитесь...
Иван Костин
Все таки в ж# пе остались только вы!...