Общество
Чем могут гордиться украинцы? Чернобылем? Бандерой? Чикатилой? Запорожцем? Еще - чем ?
Да, Украина сама по себе замечательная страна и люди там разные есть, уверен, что адекватных там большинство и так же ненавидят ссору между Россией и Украиной. Украинскими песнями и их исполнением стоит гордится, настоящее "соловьиное пение" для души. А казаки у них были, запорожские, бравые ребята, татар, поляков только так рубили) Я, уж, молчу про красивую национальную одежду, яркие вышиванки, платья, красивые рушники всегда были в украинской деревенской хате.
Ильсур Галимов
За эти песнь батальон был назван Нахтигаль.

Елена Тян
Безногая (якобы) тетка смотрит прям в объектив, позирует?)
А еще могут гордиться танком Т-34. Ведь это харьковская разработка. А еще танком Т-80. Офигенная машина с газотурбинным движком. А еще офигенными самолетами АНТОНОВА. А еще авиадвигателями для Руслана ( наши до сих пор не могут сделать подобное). А еще движками для МИ-8 ( хотя наши визжат, что нашли им замену. Вранье. Движки нашей разработки по всем показателям уступают хохолусам). А еще автомобили КРАЗ, которые на Ура шли на экспорт. Так что. не надо обсирать хохолусов, они много сделали хорошего. Кстати, если уж вспомнили Бандеру, то неплохо бы вспомнить и Власова. Я не за хохолусов, хотя хохлушки, как считаю, самые красивые девки. Просто надо быть справедливым в этом вопросе.
Nabijon Abdullaev
хуярьковская... т-34 придумал кошкин и он не из харькова.
Ильсур Галимов
В Иуде Власове гордости мало.
Вопрос- приведите пример карательных акций РОА против своего Народа.
Чем прославилась ОУН УПА.
Новым хозяином -США..
Гордиться они могут многим но сие многое в разделе не формат и окутано Советским прошлым.
БЫЛО ...много достойных людей

просранным крымом
Катастрофа на авиа-шоу во Львове, где самолёт упал прямо в толпу зрителей !
77 погибших. 543 раненых.
https://www.youtube.com/watch?v=USt3qAH-hFI

77 погибших. 543 раненых.

О-о-о, Запорожец - это да! Классная вещь была!
собой дебильным народом.
заметьте, что у Украины отняли Крым, а не у России Воронеж...
да и ЛНР-ДНР тоже не в России
кто в этой ситуации жертва ?
я вот считаю, что и русским и украинцам гордиться особо нечем кроме отдельных людей и победы в 45 году...
да и ЛНР-ДНР тоже не в России
кто в этой ситуации жертва ?
Наталья Майорова
украине во время СССР построили кучу передовых заводов, развили экономику и сельхозяйство, что она благополучно похерила.... даже подаренный Крым.
Своим кровавым правительством
Украинцы могут гордится своей неудержимой тяги к халяве и жить за чужой счет!
кличко
Антоновым. Патоном. Маршалом Тимошенко.
Всем этим +Порошенко)))) и салом с борщом
Мне тут одна укра года 2 назад писала что Чикатило не был их украинцем а был русским.
А Запорожец ничего так, вполне норм машина была, такая рабочая лошадка и на дачу на ней и на рыбалку если дороги позволяли.
развалом рашки