Общество

Как провести вечер одной?

Посоветуйте, пожалуйста. Только серьезно. Варианты "Танцы-клуб" и т.д. не подходят.
Я спрашиваю конкретно, чем можно заняться, чтобы было интересно и незатратно? Заранее спасибо! Я надеюсь, что здесь есть люди с хорошими идеями..)))
Nik Sapr
Это, в первую очередь, от Ваших интересов и возможностей зависит.. .
От того, где Вы живее - в большом городе или в небольшом населенном пункте.. .
В первом случае: вариантов масса, всегда можно сходить в театр, в музей, просто прогуляться по городу, в инете полно групп единомышленников, которые проводят для всех желающих интересные экскурсии. . Всегда где-то есть интересные выставки и спектакли. .
Это, конечно, все банально звучит, то тем не менее, может быть интересно...
Владимир Сечко
Лучший ответ
Если есть комп-Вы не одна.
Игорь Фомченко
да можно даже в парке или на берегу речки посидеть одной и помечтать
испечь шарлотку, заварить ароматный чай с травкой, шоколадка, книга "После бала" толстого
точри в вк весь вечер. смотре телек с бутерами. спи. жирок сбрось - спортом займись. мало ли че
Рома Квитко
нуу даже и не знаю) ) одной) ) без друзей) ) там мало чем можно заняться))
прочитай книгу или сходи в кино. поднимает настроение!!!
Включив хорошую музыку, расслабиться в ванной. Расставив между ванной арома масла и сделав приглушённый свет. Наслаждайся.
Только не в праздности (безделии) . Проведите с пользой, - раздвиньте границы своего мира: узнавайте новое, - чего не знали раньше. Займитесь любимым (а, следовательно, знакомым) делом. Или, наоборот, попробуйте окунуться в неизвестное для Вас - не исключено, что приобретете еще одно хобби. А, главное, не ленитесь, - настроение от Вашего отдыха создаете Вы сами!