Общество

Как вы провели свой выпускной вечер,забыли наверное уже,вспоминайте давайте?!!!

Помню до сих пор, потому что на зоне для малолеток это было.
Вредина !!!
Лучший ответ
ну, почему же? Помню! Выпила бутылку Шампанского)) ) Было весело)))
В вытрезвитель забрали.. такого хрен когда забудешь!!!
помню отлично хотя это было 38 лет назад.
Ruslan Hesenov
У меня не было ни бала, ни концерта, ни белого парохода... Зато весело отметели. Пили шампанское из горла и ликер "Старый Таллин".До сих пор его люблю. А еще меня учила целоваться одна девчонка. Я был, вероятно, последним девственником в классе).
На Марссовом поле коньяк пили. Потом у препода истории в Веселой деревне ночь коротали дома.
Не напилась. Но психовала, потому что сорвалась наша традиция встречать на природе рассвет. Потому что всех испугал дождь.. . И в самый разгар я ушла. В 4 утра я уже дрыхла без задних ног.. . Но утром я не проснулась.. . меня растолкали еле-еле в 5 вечера...
Михаил Шумаков
как фсе.. . не хер тут фспоминать...
очень хорошо запомнил. Меня на следующий день в армию забрали.
Выпускной вечер был хорош. Я была в чужом сверкающем платье. А танцевать пришлось. как потом оказалось с насильником. еще я заметила. что у него забинтован мизинец. когда вызвали к следователю меня. как комсорга школы. тогда я и узнала. что этот мизинец был откушен жертвой насилия. вот такая память о самом прекрасном вечере!
Ни капли спиртного, зато как я рада была, что закончила школу))
Няшкевич Ники
что-то помню скучно было))
Muin Yaxyoyev