Общество
Как вы провели свой выпускной вечер,забыли наверное уже,вспоминайте давайте?!!!
Помню до сих пор, потому что на зоне для малолеток это было.
ну, почему же? Помню! Выпила бутылку Шампанского)) ) Было весело)))
В вытрезвитель забрали.. такого хрен когда забудешь!!!
помню отлично хотя это было 38 лет назад.
У меня не было ни бала, ни концерта, ни белого парохода... Зато весело отметели. Пили шампанское из горла и ликер "Старый Таллин".До сих пор его люблю. А еще меня учила целоваться одна девчонка. Я был, вероятно, последним девственником в классе).
На Марссовом поле коньяк пили. Потом у препода истории в Веселой деревне ночь коротали дома.
Не напилась. Но психовала, потому что сорвалась наша традиция встречать на природе рассвет. Потому что всех испугал дождь.. . И в самый разгар я ушла. В 4 утра я уже дрыхла без задних ног.. . Но утром я не проснулась.. . меня растолкали еле-еле в 5 вечера...
как фсе.. . не хер тут фспоминать...
очень хорошо запомнил. Меня на следующий день в армию забрали.
Выпускной вечер был хорош. Я была в чужом сверкающем платье. А танцевать пришлось. как потом оказалось с насильником. еще я заметила. что у него забинтован мизинец. когда вызвали к следователю меня. как комсорга школы. тогда я и узнала. что этот мизинец был откушен жертвой насилия. вот такая память о самом прекрасном вечере!
Ни капли спиртного, зато как я рада была, что закончила школу))
что-то помню скучно было))