Общество

Как вы относитесь к тому что нашу Русскую Церковь продавшиеся Пентагону твари пытаются очернить?

З.Ы. В Церкви конечно есть проблемы с отдельными "попами" потерявшими страх Божий, но Она была есть и будет главной силой противостоящей разврату и беззаконию на Руси. Разве я не прав?
Александр Тё
Damir Agibaev
Лучший ответ
Мырзабеков Азамат Не видел ничего более глупого и лживого. Что, все атеисты вот такие нравственные? А верующие, по-Вашему,н е грешат только потому, что боятся попасть в ад?
Александр Тё Прикольный дем, сам сделал?
Вы абсолютно правы, но их жалкие потуги не способны разрушить Добро!
Противостоящей беззаконию???? Вы шутите??
Тимур Бакиев
Александр Тё Нет. Церковь всегда противостояла беззаконию, попы другое дело, среди них полно гадов....Но много и честных людей, хотя их и меньше чем гнид, но их авторитет многократно перевешивает.
К чистому грязь не пристаёт, а РПЦ давно уже погрязла в коммерции. Кирилл- он ведь из Софрино, помню как они пойло и сигареты безтаможенно ввозили с крестами на печатях. Благое не достигается нечестивыми действиями.
Alia Xalilova
РПЦ-Русская Православная Церковь.. .
А в данном названии, слово "русская", это экстремизм или насмешка?
Думаю, что очень и очень жестокое глумление этой чужеродной организации над всеми русскими, коих молитвами (их в том числе) осталось уже около 80 миллионов.
Jamshid Azamoff
Александр Тё Обоснуйте свои слова.
хреново отношусь
но если подумать- веру не очернишь?
Я тя умоляю! Ксколько благих дел -то приписал церкви.... Д еще Пентагон.. . -улет полный. Прикаких хырах милиция, если свинью молния шибанула?
Александр Тё Сформулируй свою мысль внятние, потому-что то что я вижу набор бессвязных фраз.
Мигалки на лимузины Священников тоже Американцы поставили ?!
Rasul Nurmetov
Александр Тё Опять глупости. Попы это не Церковь. Церковь Божия это все мы, Христиане, а настанет время с продажными попами мы сами разберемся. Среди Священников много искренне верующих и нравственных людей, а насчет мразей, так сам Христос сказал "паршивая овца портит все стадо". Разве можно лучше сказать?

З.Ы. Мы не "стадо баранов" как вы безбожники о нас говорите, про овец это метафора, мы Христиане единственные наверно кто видит что творится в этом мире, "плутократия"(Власть капитала) по всей земле. и время скорби не за горами, великая блудница США в агонии скоро будет последняя война, а за ней п..здец.,- последний земной "православный" царь над всей землей... Сами знаете что из этого выйдет. Сейчас (как и всегда) главное держать свои пороки в узде, и думать холодной головой, чтоб никто, даже "служители церкви" не могли тебя обмануть. Есть Библия, по ней и надо жить.
Нельзя поднять людей с колен,

покуда плеть нужна холопу;

нам ветер свежих перемен

всегда вдували через ...
В чём ты прав то? ? Вас единицы в России живут атеисты....
Альфия Елеужанова Данные, полученные в ходе исследования, проводившегося в конце января текущего года Всероссийским центром изучения общественного мнения, довольно оптимистичны: три четверти населения России являются православными.
И не только на Руси. Она - теперь единственная, противостоит злу. Запад пал давно.
Стас Петров
Cергей Табеев Знал немцев баптистов.Они из за этого не хотели уезжать из России.
Есть очень большие проблемы не только с отдельными попами, а с высшим руководством РПЦ.. . И, как следствие, проблемы в самой РПЦ.. . Этих проблем нет? Совсем? Не в том дело, что кто-то хочет Церковь очернить-а в том, что эти проблемы были и есть. Не о Церкви речь идет.. . а о людях. Которые не хотят и не могут противостоять разврату и беззаконию на Руси.. . Наводить тень на плетень и делать вид, что это не так глупо, потому что шила в мешке не утаишь...
Александр Тё Ты полностью прав. Но согласись, антироссийские силы играют на этом...
А церковь сама себя обосрала в открытую поддержав воров и не надо передергивать факты кто кого продал, твари которых ты почитаешь сидят в кремле и верно служат госдепу и крысовод сейчас лучший друг Америки базу даже им построит
Александр Тё Я почитаю Бога. На жрецов мне глубоко наср@ть!
Пожалуйста, примеры в студию, когда церковь реально противостояла беззаконию.
Александр Тё В "личку" мне пожалуйста, завтра с Работы приду и вам все в деталях обрисую.
Ну да!! ! Это Пентагон нашу церковь завалил бюджетным баблом, лимузинами, швейцарскими часами, и всякими налоговыми привилегиями в торговле сигаретами и спиртным! Вот какой гадкий Пентагон!

Вспоминается забавный случай, рассказанный знакомым таможенником. Батюшка пытался толи беспошлинно, толи по детсадовской ставке провезти на территорию посконной и домотканной родины люксовый нулёвый мерс, со справкой от заграничных товарищей по вере, что этот автомобиль-есть дар заграничной церкви нашей! А таможенники его спрашивают-..."А как, Вы батюшка, собираетесь оправлять религиозный культ при помощи этого скромного подарка? Докажите! Батюшка и уговаривал и умасливал, грозил карой небесной, краснел, зеленел и пердел от злости и бессилия! Но ничего кроме АНАФЕМЫ плохого таможенникам сделать не смог. Уж очень дорогим МЕРС оказался!! ! Таможенникам самим понравился и они его всё равно конфисковали.
Александр Тё Нет. Пентагон дискредитирует САМУ ЦЕРКОВЬ которая есть все мы Христиане. А продажные и бессовестные жрецы(попы) сами себя обосрали уже давно.
Бесы не дремлют.
Да, я к ним отношусь.

Только Пентагнон что-то зарплату задерживает.
Алексей Сноп
они сами себя очернили.