Общество
кто пытается очернить и вытравить из нашей памяти великие дела Сталина и Ленина?
Те кто продал и продолжает продавать Россию
Николаю Романову я ответил почитай мой ответ
теже, кто в вашу голову их некогда и вбивал.
я. я все время пытаюсь.
Adhamjon Ilmiyaminov
зачем?
Сталина-Хрущёв, адназначна.
Как правило ничтожества, во что бы то ни стало желающие жить за чужой счет.
да оставьте их уже в покое. их итак черти в аду жарят
уничтожение собственного народа-это по твоему великое дело ???
Уничтожение православия в стране-это тоже великое дело ???
Со священников сдирали за живо шкуру-это великое дело? Если ты так считаешь то ты полный идиот и мудак!
Adhamjon Ilmiyaminov
у вас блиндажная фантазия
я, И что дальше?
Adhamjon Ilmiyaminov
зачем?
Андрей Пыкало
Adhamjon Ilmiyaminov
кто ето?
Те, кто у власти, чтобы занять их места...
Adhamjon Ilmiyaminov
в мавзолее и кремлёвской стене?
Да нет, об этих "великих делах" мы еще долго будем помнить и ощущать на себе их последствия.
" Великие дела " этих двух преступников останутся в памяти на века у всего человечества!! !
Ленин начал уничтожение русского народа с изгнания или убийства лучших умов России, а живодёр Сталин путём селекции ( сволочь, люмпен - ЖИВИ, а порядочный, умный - в лагеря гнить или пулю в затылок) вывел нового человека - тупого, с мозгами для "запудревания", короче - БЫДЛО !!!И до сего времени на БЫДЛЕ держится ВЛАСТЬ России! !
Инфермо - яркий представитель селекции с обсолютно запуреными мозгами !
Однозначно - это разные люди!
Так как для того, чтобы "вытравить", не нужно очернять, иначе они наоборот врежутся в память, и их уже не вытравишь.
А чтобы "очернить" - не нужно вытравливать, так как если вытравить, то и очернять будет уже нечего.