Общество

Если я очнулся ночью в морге, как дать знать охраннику, чтобы не напугать его?

Убегай - там можно замерзнуть
Машенька ***
Заранее заучите азбукой Морзе SОS, чтобы не застал случай врасплох. И выстукивайте. Там тихо, - услышат. Ну, а если служитель морга не отреагирует на Ваш деликатный призыв, тут уже можно в голос закричать. Что он, в самом деле, оглох, что ли? )))
пропищи мышкой
Эльдарчик:)) ) ну не шути так больше:))))
Саша Крылова
Напиши записку и отдай.
У одноклубников карманы обшарь. А охранник тебе брат штоли?
**
*фарит* **
не парься.
потуси там до утра. Утром тебя найдут.
Nurjamal Mairykova
Главное, вовремя дать знать патологоанатому...
пукни погромче (к стати по ночям в морге охранников нет )
только патологоанатом (если много работы ) (ну после разборок, бандюков)
Рита Хмиляр
Очнувшись в морге сам не умри от страха )
А=
Алтынай =))
звонить 03
Саша Топтун
парень, если б я очнулся в морге, мне б было похер испугается охраник или нет
Galina Chadrina
Послушайте, уважаемый. Если Вы очнулись в данном заведении, то перво-наперво опорожнитесь, сняв при этом штаны. Не дай бог какой конфуз случиться. Затем подумайте, что коли туда попали, то нахрюкались видимо до неприличия. И Вы с таким видом хотите привлечь внимание уважаемого человека, а случись, что придется нарушить его добрейший сон. Нет уж, пристройтесь поудобнее и продолжайте находится во власти Морфея. К утру либо околеете окончательно, что принесет значительное облегчение окружающим, либо сам охранник Вас выделит из массы покойников по храпу. Если выживете, поставьте свечку в храме и перестаньте квасить и задавать глупые вопросы.
лижи и не дышы
Главное чтобы сам не напугался... а чтобы охранника не напугать-к большому пальцу ноги привяжи смайлик.)))))