Общество

Откуда миф, что русские за границей ведут себя плохо?

Эди К
американцы и европейцы часто по причине полит корректности представителей этнических преступных группировок выходцев из стран бывшего СССР называет русскими. как правило в таких бандах русских не более 2-5%.в России этот миф очень выгоден нынешней компрадорской диктатуре. как только возникнет хоть один русский подаст в суд на иностранное СМИ или хотя бы "нашу рашу" за оскорбления чести и достоинства этот миф исчезнет.
*alex* Оф.стр.
Лучший ответ
Не все русские. . Но очень многие наши соотечественники, выезжая на отдых за границу, специально интересуются в турфирмах, есть ли в отеле размещения русские и если есть - то просят разместить их в другом отеле.. .
А о чем говорят факты?
Игорь Шевченко
Горничная утром в отеле (напр Франция) , спрашивает у жильца: "Вам кофе с булочкой или пошла на ...уй? "
Yaroslav Uvenkov
очередной русофобский миф
Михаил Неронов
Да заскучают они без нас...
oo
olga olga
а как же передача наша раша)))
Аслан Баяндин
Ха-ха! Да я сам видел! Правда "лоси" ещё хуже ..ведут!
Murat Kaliev
нет сынок, это не миф )
такое тупое синее быдло может быть только из россии)
ну правда англичане и немцы тоже любят вести себя анти социально но с нашим братом никто не сравнится)))
Игорь Конон
*alex* Оф.стр. возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды преследуется по закону.быдлом называй своих соплеменников.
Какой миф? Меня в Турции признали нон грата.
Эх в глаз этому турку не успел. Полиция у них на высоте.
Игорь Конон Красавчек!!! до невминоза каждый день? умница какой!
Akosh . и почему случись чего каждый еврей себя за русского выдает?почему не за француза то?
Кто-то напился, надебоширил, выкрикнул пару слов по-русски и теперь все думают что все кто говорит по-русски такие .
часто еврейские бандиты в США из толерантности называются русскими оттуда и миф.
Олег Жихарев