Общество

многие говорят что русские за границей ведут себя.. . не лучшим образом, но тогда как себя ведут в России или в Москве...

те же таджики, армяне и прочие с кавказа, приехавшие к нам не на две недели
Незваные гости, приехавшие к нам из восточных регионов бывшего СССР, зачастую ведут себя как обыкновенные оккупанты, бесцеремонно навязывая свои порядки на чужой земле - пользуясь тем, что мы разучились давать отпор подобному поведению. Впрочем, и татарское иго мы в своё время терпели 300 лет, более озабоченные порою сведением счётов между собой, чем организацией отпора незваным гостям (я имею в виду борьбу Александра Невского и его кузена Михаила Тверского, в которой обе стороны не брезговали помощью татар) .
А как мы ведем себя за границей - вопрос совершенно иной. Напиваться и хулиганить в чужой стране - это позор для гражданина великой державы. каковою Россия, увы, давно уже не является - спасибо господам реформаторам! Так что вопрос вроде бы снят...
Катюша Сухотёплова
Лучший ответ
Ну, мы же все-таки поцивилизованнее будем. Хотя по делам мне приходится иногда лететь через Дубаи.. . О, аллах!
Недавно читал в инете статью одного украинского еврея про российских туристов - тот, бедный, даже не мог уже придумать, как ещё обосрать русских. Поэтому обвинил их в том, что у них плавки и купальники немодные.
Екатерина .
Это вы еще не видели как ведут себя за границей американские подростки.. .
Я сподобилась увидеть ЭТО при посещении Киевско -печерской лавры! !
Это что-то!! ! Ужас - быдляки из быдляков эти амерские "дети" )))
Юрий Кравченко
На Олимпиаде 1980, по телеку рассказывали, американцы (они приезжали, только не спортсмены, т. к. они байкотировали Олимпиаду) на обеде снимали обувь и ставили ее на подоконник, а о ручки кресел из красного дерева тушили окурки. Каково вам? Цивилизация...
Еленита
Простим их, они дикие, только из пещер вылезли.. . Вот только не надо их сюда пускать, пусть у себя живут, как хотят.
Алексей Попов