Общество

Почему русские себя плохо ведут за границей?

Хорошо ведут, мне нравиццо.
Александр Щербюк
Лучший ответ
Нэ пизди!
Я русский если что, аву прочти... Веду себя за границей как и дома исключительно культурно... И моё воспитание не позволяет спросить почему англичанин помочился на памятник свободы средь бела дня?
Jarkynai Maksatbekova
А что, снова пьяных хохлов где-то отбуцкали?
Олег Щербаков
Алеся Суденкова Хз наверное.
Если-бы вели себя плохо. Границ-бы не было давно.
Елена Нефёдова
козлов везде хватает.. моя дочь отдыхала с парнем в болгарии и потом рассказывала, как гадко себя вели англичане и немцы! особенно англичане! пили как свиньи каждый день, обрыгали отель.. орали и не давали спать людям
Дарья Лупина
Алеся Суденкова А дак это наверное панки. Бывает.
Алина Шакурова Был свидетелем только в Египте.
Алина Шакурова Вот-вот. Был свидетелем только в Египте.
Лучше всего себя ведут африканцы в Париже и турки в Мюнхене, русские нервно курят..
Елена Фролова
А кто хорошо? Немцы факелами всё жгут. Итальянцы топят этажи.
Русские везде себя так ведут, учил Петр I пользоваться столовыми приборами и пить умеренно, но генетическая привычка кормиться с лопаты победила
Потому что хохлы хорошо!)))))
И это говорит укроп? Я тебя умоляю!
Хохлы уже Турцию на уши поставили орут где не попадя Сало уронили
Ха ха. Сьезди хоть раз за границу и сравни кто и как себя ведет
А то у тебя из колхоза плохо видно
Sa?a Gay Boys
данунахуй
A*
A.n.u.a.r *****
хохлы хуже
Юля Юлечка
Это украинские русские :)) Я себя и жена моя и дети, ведут хорошо :))
А что, за кордон выезжают только приличные люди? Вот у них-то деньги и не водятся. А хапуги, парвеню, барыги, их дети-внуки туда в основном и едут показать себя и оттянуться.