Общество

Почему русские люди частенько ведут себя, как настоящие свиньи?

Московский парк «Зарядье» открылся всего три дня назад, но обычные посетители и откровенные вандалы уже успели нанести серьезный ущерб.

На части территории парка вытоптаны редкие растения и ценный мох. Разбиты напольные фонари перед входом в павильон «Заповедное посольство» и световое окно на крыше Медиацентра. В стеклянную крышу над филармонией бросили камень, и ее фрагмент покрылся трещинами.

К сожалению, посетители вытоптали растения и газоны, особенно в зоне северного ландшафта. Там уничтожено практически 30 процентов зеленого покрова», — приводит сайт kp.ru слова начальника отдела по садово-парковой и природоохранной работе парка Игоря Сафиуллина.

По его словам, многие редкие растения были украдены — их просто выкопали и унесли с собой.

https://www.ridus.ru/news/261146
Пока иду на дачу с автобуса-федеральная трасса-съезжает много авто чтоб просто "отдохнуть"на обочине возле дачных садов.... дерьма немеренно оставляют после себя .это какое то повальное свинство всей страны.
Иван Добросовестнов
Лучший ответ
Видите, голубчик, на что приходится идти, чтобы Вы впервые испытали оргазм без помощи рук?
Олег Мозгалев
А что, уже доказано в суде, что это сделали русские люди? Откуда выводы?
Ирина Катруш
Наталья Майборода так парк где находится? кто его основные посетители?
Vlad Rudich Да вы о чём? Без разницы какой национальности были эти люди. Это хулиганы в любом случае, а "глубокоуважаемый" автор высе... вопроса, простите, не говорит, что как свиньи ведут себя хулиганы.
"В оценке автора этого вопроса мнения расходились между собой: одни считали его благонамеренным, но тупым человеком, другие - законченным идиотом"
Марк Твен "Автобиография"
Не русские а россиянцы... Русских Тупин отменил.
Света Захарова
Анатолий Алешков Скорее Ельцин
Яша Тамиев хохлов теперь объединили в маму и папу одновременно.
не гони на свиней они не виноваты, что Россияния занялась выращиванием долбоящеров.
Скока ходил по паркам, ни разу не видел ничего побитого или вытоптанного. Но, бл.. ть, в русофобской реальности всё, сука, по-другому.
Настя Я
Наталья Майборода так эта новость в главных новостях яндекса. так причём тут русофобия, если это реальность, реальность с которой нужно бороться, а не закрывать на неё глаза.
И отсюда вывод....
В большинстве случаев крупные затраты не нужны....
Иначе их потом спишут на вандалов, хулиганов ...
при чем тут Москва и русские ??
Наталья Майборода так парк находится в России, посетители его тоже явно в большенстве своём русские, как, впрочем и те, кто следит за порядком на территории этого самого парка. а раз так, то и спрос должен быть соответствующий.
русиш культуриш
Свинья везде грязь найдет... вот и вы тоже...
Капитализм виноват, за что вы сами, несомненно, и голосовали итд, следовательно, и вы есть такая же...
Это еще и протест... как и например, низкая явка на выборах итд итп. Как убийство и самоубийство. Итд
Aimanka*)) ____
Наталья Майборода так при совке в этом плане ваще была полная задница. да что там говорить) вспомним ту же чернобыльскую катастрофу, о которой советские власти до самого конца умалчивали от народа... ну пока соседние страны не стали страшно орать по поводу повышенной радиации.
На этот вопрос достаточно сложно ответить. Тех кто поучаствовал в уничтожение насаждений и архитектуры можно отнести к нескольким категориям: любители халявы, любители выпить и по дебоширить и просто невоспитанным людям (то есть тем кто не знает как себя вести в общественных местах).
Хочется отметить, что подобных товарищей на всем земном шарике очень много.