Традиция.
У шотландцев в юбках ходить, у немцев пивом ужираться до соплей и гимны петь, а у нас вот так - силу пытаю, пенек разбиваю. )
Общество
Почему русские мужики на свадьбе нажрутся, как свиньи и давай махач устраивать, всё крушить ?
Это как ты на такие свадьбы попадаешь? Свинья грязь всегда найдёт. При мне на свадьбах такого не было.
А кто щас свадьбы гуляет, от ты дурень
Сколько по свадьбам не хожу ни разу такого не было.
Иди нахер, говностатистик.
Какое воспитание, такое и поведение.
не надо обобщать.
Менталитет такой.
.
" Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в
мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы,
справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть
вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта
Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта
Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского
и заклятым врагом Европы. " ___(Алексей Толстой, автор романа "Петр
Первый".)
"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с
этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". ___(Николай Гоголь. )
"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика,
отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно
застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить
нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". __(А. П. ЧЕХОВ.)
.
Первый".)
поэтому не гуляй на русских свадьбах- мало ли что ))
Основной закон России Пьянка без драки, деньги на ветер !!!
Бывал я на свадьбах не раз.
И, поверьте, ни на одной свадьбе ни один нормальный русский мужик не опускался даже до алкогольного опьянения!
Драки тоже не случались.
Да, у нас- так. В Голландии на свадьбах, мужиков- поискать!

это раньше так было.. сейчас свадьбы ресторанах. дорого
Потому что русские мужики не европейские и друг на друге не женятся)))
а когда по миру столько беспределу, а чего ль не нажраться то!
И не только на свадьбе....