Общество
А почему русские мужики думают что мы все замуж хотим...Вот он Я(гол и бос) и я на те женюсяяя...
аахаа знакомо, 3им отворот поворот дала, нужны мне их кольца и рука с сердцем.... Ща замужем и так и знала что мне не по кайфу будет! Зря согласилась
Хе!... А ведь всё таки хооочется. :-)) Привет фря! :-))
Вячеслав Карташев

Белое платье - символ чистоты
Белое платье не носила ты,
Не сбылась на веки первая любовь
И от мысли этой стынет в жилах кровь.
Грустная песня за душу берет,
Больше всех не смейся слёзам на перёд
Ни к чему, поверь мне, твой надрывный смех
И не хлопай дверью на глазах у всех.
Отрывок из стиха "Белое платье" 1977 год.
Белое платье не носила ты,
Не сбылась на веки первая любовь
И от мысли этой стынет в жилах кровь.
Грустная песня за душу берет,
Больше всех не смейся слёзам на перёд
И не хлопай дверью на глазах у всех.
Они дрейфят жениться-бояться ответственности.
Они давно уже принимают желаемое за действительное.
Инстинкт продолжения рода. Если мужчина по инстинкту стремится осеменить как можно больше самок, самка же стремится сохранить и вырастить (тот же семейный очаг) , для этого и подходят условия семьи.
От всей души ПОЗДАРВЛЯЮ!!!!
Дай чурке черномазому, рачком!
Вячеслав Карташев
чурки больше мужчин любят...вам виднее в какой позе очевидно...
самомнение у них потомучто завышеное немночко
А почему вы вообще решили, что мы все жениться собираемся?
Вот он я, красивый и со шкурой.
Жениться не хочууууууууу))))))))
Вот он я, красивый и со шкурой.
Жениться не хочууууууууу))))))))
Вячеслав Карташев
Наверно ищите покрасивее и шкуру по дороже....
Потому что воспитаный так, менталитет такой, без мужика вы себя чувствуете себя неполноценными, комплексуетесь, муж для вас необходимый атрибут, без которого вас никто в серьёз не воспринимает, сами придумали пословицы, как там " Хоть кривой и рябой зато мой " . Ха, Ха !!!
Русская женщина -великая женщина, она всё сможет, она всё вынесет, она коня на скаку остановит !!!
Слава русской женщине !!!
Вячеслав Карташев
У вас устаревшая информация о русских женщинах...Иди и сам коня останавливай....
Сергей Бурцев
Браво,фря !
Алена Акенчиц
Вообще то это не мужское дело коней останавливать , пусть каждый знимается своим делом , а то так захотите в президенты пойти .
Алена Акенчиц
Зря мы вас из кухни выпустили , лучше были бы слабыми и любимыми , как показал опыт свобода ни к чему хорошему не приводит , так что добро пожаловать обратно на кухню . Или принимайте нас голых и босых .
Это не только русские, это почти все славяне такие. Ой-ой такие оне все бесподобныя, мужаственныя, а вы, бабьё,стелитесь полотенчиком... Дамы! Что-то с этим надо делать, перестать быть такими доступными, скородающими дурочками!!!!
Гы, потому что в России мужчин меньше, чем женщин, вот они и привыкли гордиться, дефицит они ведь)))