Общество

не люблю я город,почему русские мужики писают на людях?? Это что новое звенье нашего общества?

Nataliya Arkhipova
Так не только мужики, женщины от них не отстают. Вот недавно ехал с работы, женщина около дерева хрясь юбку задирает и давай справлять нужду. Наказывать за это надо. Лишь так вернем культуру в обществе.
Павел Ганиев
Лучший ответ
Хороший город оценивается количеством туалетов на погонный метр, значит ваш плох.
А что такое "звенье"?
Русские вас описали, а вы не лежите на тротуаре пьяный, в Германии на вас бы ещё и накакали
и американский паспорт вам не поможет, вы сами виноваты.))
Казиев Мирас
Это новое бычьё нашего об-ва.
Asqar Makhkamov
"русские мужики писают на людях... " - а вы что, у них паспорт проверяли по графне национальность?

Так себя ведут не мужики, все равно какой национальности, а быдло.. . Их развелось в последнее время много, из деревни понаехали, видимо.. . ( там то кустов много, никто не видит.. . -привыкли - ШУТКА)

А что вы хотите, если менты (понты) почти официально матерятся ( как и чиновники) , вместо того, чтобы за это на 15 суток сажать нарушителей.. . И по ТВ это безнаказанно показывают.. .

Не люблю Сталина, но каждый раз "мечтаю" его воскресить на короткое время.. . -порядочек поправить.. .

Между прочим, у 100 лет назад дремучих финнов нынче государственный комитет работает по выработке финских слов- аналогов новым технологическим мировым терминам.. . А там тоже города есть!
Бек Абдуллаев
а раньше все Индию склоняли по этому поводу.... может ближе к природе становятся